Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Новым годом

Общество    31 декабря 2018, 11:09
Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Новым годом
Президент Татарстана напомнил о значимых событиях уходящего года и пожелал жителям республики в новом году мира, добра и благополучия, пишет «Татар-информ»

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил жителей республики с новым 2019 годом. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

«Сердечно поздравляю вас с Новогодним торжеством! В преддверии этого волшебного праздника все мы традиционно подводим итоги и строим планы на будущее. Благодаря созидательному труду 2018 год стал успешным для республики. Сегодня нас обнадеживают новые современные производства, радуют объекты здравоохранения и образования, культуры и спорта. Наши города и села украсились благоустроенными скверами и парками. Реализованы все социальные программы», — говорится в поздравлении.

Многие татарстанцы отмечают праздник в новом жилье, около 46 тысяч семей испытали радость рождения детей и для всех них этот год стал особенным, отметил Президент.

Всем нам запомнятся яркие игры мирового первенства по футболу, ставшие подлинным праздником спорта и добрых отношений между людьми. Татарстан посетили гости из 181 страны мира, что свидетельствует о возросшей привлекательности и открытости республики, заметил глава РТ.

«Актом международного признания наших достижений в сохранении историко-культурного наследия и духовно-нравственных ценностей стал Казанский форум межкультурного диалога ЮНЕСКО. Насыщенной и интересной стала программа Года добровольца. Значительно возросла роль волонтерского движения, в целом социального служения», — сказал Минниханов.

Отрадно, что наша совместная работа, поддержка Президента Российской Федерации в реализации важнейших проектов республики улучшают качество жизни, делают ее содержательнее и богаче. Голосование за В. В. Путина в ходе избирательной кампании 2018 года стало зримым актом всеобщего одобрения данного курса, подчеркнул Президент.

«Уходящий год подарил нам немало радостей, не обошлось без утрат. Но главное, мы провожаем его с хорошим заделом на будущее, уверенностью в собственных силах. Укреплению авторитета человека труда, созданию условий к освоению профессий будущего послужит проведение в столице республики мирового чемпионата „WorldSkills Kazan 2019“, а также реализация программных мер в рамках Года рабочих профессий», — сказал Рустам Минниханов.

Важным событием наступающего года, экзаменом деятельности высшего законодательного органа власти и реализуемых программ социально-экономического развития станут выборы депутатов Государственного Совета Татарстана шестого созыва, напомнил глава республики.

Рустам Минниханов отметил, что для всех нас Татарстан — родной дом, который мы бережем, которым мы гордимся. Вера в добро, надежда на лучшее, стремление быть полезным обществу всегда объединяли и объединяют всех нас.

«Пусть сбудутся самые заветные желания и исполнятся самые смелые планы, чтобы семейный уют, достаток и счастье сопутствовали всем нам. Мира, добра и благополучия, дорогие татарстанцы!» — заключил Президент РТ.



Вернуться назад






Новости рубрики

20.10.2026 В Нурлате единороссы поздравили семью участника СВО с рождением седьмого ребенка Забота об участниках спецоперации и их семьях – одно из приоритетных направлений народной программы «Единой России»
19.10.2026 Радмир Беляев предложил создать на базе нижнекамского лицея центр развития ИИ На объекте народной программы «Единой России» побывали активисты партии
19.10.2026 «Единая Россия» организовала праздник двора для жителей Авиастроительного района Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Крепкая семья»


Новости

20 октября, 08:28 В Татарстане пройдет горячая линия по вопросам защиты прав военнослужащих Задать свои вопросы смогут участники и ветераны боевых действий, а также члены их семей

06 октября, 17:07 В Казани при поддержке «Единой России» прошел фестиваль по северной ходьбе Мероприятие организовано в рамках партпроекта «Старшее поколение» и приурочено к Международному дню пожилого человека

  25 сентября, 09:31 «Единая Россия» получила исторический результат на выборах в Госдуму У партии 349 мандатов в нижнюю палату парламента — на 25 больше, чем в предыдущем созыве

23 сентября, 08:32 В Татарстане пройдет Всероссийский день приема родителей дошкольников Задать свои вопросы специалистам может каждый желающий

23 сентября, 08:31 25 сентября в Татарстане пройдет Единый день бесплатной юридической помощи

04 сентября, 11:29 «Единая Россия» проведет неделю приемов граждан по социальным вопросам Татарстанцы могут обратиться с вопросами в сфере здравоохранения, ЖКХ, образования

27 августа, 15:55 В Азнакаево провели мониторинг безопасности пешеходных переходов у образовательных учреждений Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Безопасные дороги»

18 августа, 16:10 21 августа в Татарстане пройдет Единый день приемов участников СВО и их семей

18 августа, 11:54 В Татарстане прошла жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени и печатных площадей на выборах Выборы депутатов Государственной Думы состоятся 18, 19 и 20 сентября

13 августа, 10:35 Пять муниципалитетов Татарстана стали победителями всероссийского конкурса «Развитие малых городов и исторических поселений» Они получат средства на благоустройство территорий

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх