Республика Татарстан заняла третье место в рейтинге самых читающих регионов России
Общество    30 октября 2017, 10:07
Определены самые читающие регионы страны
По итогам подписной кампании на второе полугодие 2017 года, наибольшее количество изданий на одну тысячу человек (354) зарегистрировано в Чеченской Республике, Курской области (330), Республике Татарстан (282), Северной Осетии – Алании (247), Костромской области (237), Брянской области (220), Чувашии (217), Республике Алтай (215), Ставропольском крае (192) и Амурской области (181), сообщает пресс-служба «Почты России».
В этом году при оценке результатов подписной кампании АРПП сместила акцент на качество ее проведения, определяя лидеров не по формальным количественным показателям роста тиражей, а по плотности подписанных тиражей на каждую тысячу жителей, то есть реальных физических лиц, проживающих в регионе. Такой подход учитывает глубину охвата населения, вовлеченного в подписку, и устраняет потенциальные возможности для манипуляций.
Вернуться назад
Новости рубрики
|
Новости
13 февраля, 18:07
Ветераны СВО и члены их семей, желающих развивать бизнес на селе, смогут получить поддержку от «Единой России» и Россельхозбанка
Партия заключила соглашение с Россельхозбанком – оно предусматривает расширение форматов поддержки участников СВО
13 февраля, 16:00
В Набережных Челнах школьники шьют кисеты для бойцов СВО
Акцию организовало Набережночелнинское отделение партии «Единая Россия»
13 февраля, 13:15
В Штабе общественной поддержки «Единой России» эксперты обсудили стандарты сервиса в сфере здравоохранения
Мероприятие прошло совместно со «Школой медицинского бизнеса» и федеральным проектом «ЗдравКонтроль».
13 февраля, 10:04
Супруги Гилязетдиновы из Заинского района изготовили более полутора тысяч окопных свечей
Активисты Верхнешипкинского первичного отделения «Единой России» приняли участие в акции «Тепло для героя»
12 февраля, 18:08
Лицеистам Лаишевского района провели интерактивную лекцию об истории военной униформы
Ученики лицея «Гармония» приобщились к изучению истории костюма военнослужащих за последние сто лет
11 февраля, 18:10
Татарстан станет пилотным регионом по реализации проекта «СВОй бизнес»
Федеральный проект предназначен для участников спецоперации и членов их семей. Его запускают «Единая Россия», «Опора России» и Корпорация МСП
11 февраля, 18:09
Максим Топилин участвовал в заседании по повышению финансовой доступности на селе
Среди приоритетных вопросов – развитие сервиса «наличные на кассе»
11 февраля, 18:08
В Госдуме приняли закон, защищающий граждан от принуждения брать кредиты путем обмана
Норма о периоде охлаждения по кредитам и займам от 4 до 48 часов заработает с 1 сентября 2025 года
06 февраля, 15:28
Житель Спасского района предложил рассмотреть инициативу о введении меры стимулирования за рождение 4-го ребенка
Свое предложение он озвучил в ходе приема жителей депутатом Госдумы
06 февраля, 15:19
Альфия Когогина передала ордена Мужества родственникам погибших героев
Мероприятие состоялось во Дворце торжеств города Набережные Челны
Все новости
|
|