Первые выплаты кредиторам Татфондбанка начнутся в конце сентября

Экономика    25 июля 2017, 10:15
АСВ: Зависшие в Татфондбанке платежи физлиц считаются исполненными

Неотправленные платежи, внесенные физлицами до введения моратория в Татфондбанке 15 декабря 2016 года, учтены в балансе банка и считаются исполненными, сообщает агентство по страхованию вкладов (АСВ). Исключения составляют погашения кредитов, выданных в других банках, и пополнения счетов в других банках.

Получатели платежей – юрлица и индивидуальные предприниматели – смогут получить эти средства, предъявив требования к Татфондбанку с приложением подтверждающих документов, в любой момент в ходе конкурсного производства, информирует АСВ.

Первые выплаты кредиторам Татфондбанка начнутся в конце сентября

Первые выплаты кредиторам Татфондбанка начнутся в конце сентября 2017 года. Об этом сообщил конкурсный управляющий ТФБ Михаил Захваткин.

Но не все успели подать требования в банк и войти в список кредиторов. Последний срок подачи требований для включения в список кредиторов банка установлен до 31 июля 2017 года. После этой даты списки кредиторов закрываются!



Вернуться назад






Новости рубрики

05.12.2025 Парламентарии Поволжья обсудили вопросы законодательного регулирования туротрасли В зале Присутственных мест Казанского Кремля состоялась рабочая встреча законодателей Поволжья с представителями туристической отрасли
01.12.2025 Проект мамадышской компании получил господдержку в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» ООО «Берсут» с идеей создания парка вошёл в число победителей второго конкурсного отбора


Новости

30 декабря, 14:08 Депутат Госдумы Анатолий Иванов посетил Мамадыш с рабочим визитом

29 декабря, 18:21 Максим Топилин прием жителей в Казани В последние предновогодние дни продолжается региональная неделя для работы депутатов Госдумы в республике

  24 декабря, 14:57 Депутаты проведут приемы граждан Последние в этом году личные приемы граждан пройдут в Региональной общественной приёмной «Единой России» в Татарстане

24 декабря, 14:56 8,6 тысячи детей получат новогодние подарки от фонда «Нэфис» Общий вес подарков составляет более 10 тонн

23 декабря, 13:08 Татарстанские единороссы запускают акцию «С Новым годом, ветеран!» Партийная акция продлится до 31 декабря

22 декабря, 16:19 Альфия Когогина отправила новогодние подарки детям подшефного Татарстану Лисичанска Мероприятие прошло в рамках акции «Елка желаний»

20 декабря, 19:39 Из Татарстана в Лисичанск и Рубежное направлено 4,5 тысяч новогодних подарков

19 декабря, 11:28 Для воспитанников Раифского училища организовали мастер-класс Чемпионы-спецназовцы провели мастер-класс по дзюдо для воспитанников Раифского СУВУ. Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Единой России» «Выбор сильных»

12 декабря, 19:33 В Татарстане завершилась декада приемов граждан

12 декабря, 08:59 Альфия Когогина: Участники СВО смогут получить второе среднее профобразование бесплатно Госдума приняла изменения в Федеральный закон «Об образовании в РФ» в части предоставления права участникам специальной военной операции повторно получить...

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх