Президиум регионального политсовета партии на своем сегодняшнем заседании принял решение о проведении предварительного голосования (ПГ) по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Госсовета РТ седьмого созыва по Высокогорскому одномандатному избирательному округу № 50.
Полномочия оргкомитета по проведению ПГ в Госсовет решено возложить на оргкомитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии кандидатами в депутаты Госдумы.
Сегодня же состоялось заседание оргкомитета. Были зарегистрированы первые 8 кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии кандидатами в депутаты Госдумы. Кроме того, был утвержден план мероприятий по проведению предварительного голосования в Государственный Совет Республики Татарстан.
В заседании приняли участие заместитель Секретаря реготделения партии, заместитель Председателя Госсовета Юрий Камалтынов, Секретарь Госсовета РТ Лилия Маврина, депутат Госсовета РТ, руководитель Татарстанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Руслан Шигабуддинов, Уполномоченный по правам ребенка в РТ, Председатель Татарстанского регионального совета сторонников «Единой России» Светлана Захарова, руководитель регионального исполкома «Единой России» Марат Самигуллин и другие.