Ольга Павлова подала документы для участия в предварительном голосовании

Политика    25 апреля 2024, 15:52
Ольга Павлова подала документы для участия в предварительном голосовании
В Татарстане продолжается прием документов кандидатов

Сегодня документы для участия в предварительном голосовании подала доктор педагогических наук, заслуженный тренер России, региональный координатор партийных проектов «Детский спорт» и «Моя карьера с «Единой Россией» Ольга Павлова.

«Главная задача на сегодня – улучшение качества жизни татарстанцев. В это непростое время мы должны еще больше сплотиться вокруг нашего Раиса и действовать сообща. В приоритете – защита социальных гарантий, поддержка спорта и развитие здорового образа жизни, помощь ветеранам спецоперации и их семьям, сохранение культурных и семейных традиций, развитие образования и, конечно, создание условий для реализации потенциала старшего поколения», - заявила Ольга Павлова.

Спикер подчеркнула, что сегодня каждый должен заниматься тем, что у него получается лучше всего. Она также отметила, что народная программа - важная инициатива, благодаря которой люди могут участвовать в управлении страной. Документ позволяет учитывать мнение и нужды граждан при разработке стратегических проектов.

«Все направления, обозначенные в народной программе «Единой России», важны для жителей страны. Она продолжит качественно развиваться, национальные проекты будут «донастроены». Часть задач уже решена, но многое еще только предстоит сделать. Народная программа - это масштабный ответ на запросы людей, которые продиктованы реальностью и самой жизнью», - подчеркнула Ольга Павлова.

Напомним, подача заявок от кандидатов на предварительное голосование «Единой России» продлена до 8 мая. Татарстанцам предстоит выбрать новый состав Государственного Совета. Как рассказала председатель оргкомитета Татарстанского реготделения партии по проведению предварительного голосования, Секретарь Госсовета Татарстана Лилия Маврина, в республике отмечается повышенный интерес к процедуре. Всего подано 311 заявок, зарегистрировано 238 кандидатов. 

 «Ожидаем, что на сегодняшнем заседании оргкомитета зарегистрируем еще более 70 заявок», - сообщила Лилия Маврина.

«Мы продолжим очно принимать документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» 2,3,6,7 и 8 мая по адресу Казань, ул. Горького, 9 с 9:00 до 18:00. Также документы могут принести те, кто уже заявился в электронном формате. Исключение составляют участники СВО, для которых процедура подачи документов упрощена. Им достаточно подать документы в электронном виде», - уточнила председатель оргкомитета по проведению предварительного голосования «Единой России».

По информации Лилии Мавриной, 13 мая будет утвержден список кандидатов-участников, который ляжет в основу электронного бюллетеня для предварительного голосования «Единой России».

«В этот список не войдут кандидаты, которые до 8 мая не предъявят справку об отсутствии судимости, а также те, кто не разместит 2 видеоролика с своем личном кабинете на сайте PG.ER.RU. При этом участникам СВО видеоконтент размещать не обязательно, они освобождены от этого требования, - напомнила Лилия Маврина. – Кроме того, с 15 апреля началась регистрация избирателей на сайте PG.ER.RU. В электронном голосовании могут принять участие все желающие жители Татарстана, выбрав кандидата, которому они доверяют».

На сегодня в Татарстане зарегистрировались более 58 тысяч избирателей.



Вернуться назад






Новости рубрики

07.04.2026 Рустам Калимуллин подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» Само предварительное голосование пройдет в электронном формате с 25 по 31 мая
07.04.2026 Анатолий Иванов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» По его итогам будут определены кандидаты на выборы депутатов Государственной Думы девятого созыва, которые пройдут осенью 2026 года
06.04.2026 Ветеран СВО Ильнур Исхаков подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» Его решение продиктовано желанием поддержать бойцов спецоперации


Новости

02 апреля, 17:49 «Единая Россия» проведет неделю приемов На вопросы татарстанцев ответят депутаты Госдумы, Госсовета и Казгордумы

01 апреля, 08:20 «Единая Россия» проведет горячую линию по вопросам ЖКХ

  31 марта, 08:34 «Единая Россия» проведет прием участников СВО и членов их семей

30 марта, 13:52 В Татарстане прошел Всероссийский день бесплатной юридической помощи Приемы граждан состоялись в Региональной и местных общественных приемных Председателя партии «Единая Россия»

27 марта, 12:48 С 30 марта в Татарстане стартует Неделя приемов граждан по вопросам ЖКХ Мероприятие пройдет в рамках партийных проектов «Школа ЖКХ» и «Городская среда»

24 марта, 08:23 Жители Татарстана получат юридическую помощь от ведущих специалистов республики Все консультации проводятся бесплатно, в порядке живой очереди

14 марта, 11:21 В Казани прошел день приема участников СВО и их семей Тема консультаций – жилищные и земельные вопросы

11 марта, 14:32 В Татарстане отремонтируют участок дороги Матаки-Мочали Обновление пройдет в рамках народной программы партии

06 марта, 10:36 Альфия Когогина вручила именную премию лучшему классному руководителю Агрызского района В этом году лидером голосования стала учитель средней общеобразовательной школы №4 города Агрыза Эльза Краснова

05 марта, 12:13 Максим Топилин призвал татарстанцев активнее участвовать в формировании народной программы «Единой России» Предложения и инициативы каждого человека могут быть учтены при формировании ключевого документа, который будет представлен на выборах в Государственную Думу

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх