Марат Самигуллин: Участие в голосовании на выборах показывает неравнодушие к судьбе России

Политика    15 марта 2024, 17:49
Марат Самигуллин: Участие в голосовании на выборах показывает неравнодушие к судьбе России
Заместитель Секретаря Татарстанского отделения «Единой России», руководитель регионального исполкома партии голосовал на избирательном участке, расположенном в школе №150 Казани

Участие в голосовании на выборах Президента России в первую очередь показывает неравнодушие к судьбе своей страны, республики, города. Об этом заявил заместитель Секретаря Татарстанского отделения «Единой России», руководитель регионального исполкома партии Марат Самигуллин.

«Убежден, что голосовать на выборах, тем более такого высокого уровня, — это не просто право, а обязанность. Всё, что наша республика имеет, с неба не упало. За этим, конечно, стоит большой труд татарстанцев, но еще и поддержка федерального центра. В Татарстане реализуются не только республиканские, но и федеральные, национальные проекты. Если мы хотим, чтобы наше благополучие продолжалось, то надо сделать правильный выбор. За нас его никто не сделает», — сказал Марат Самигуллин в интервью агентству «Татар-информ».

Руководитель регионального исполкома «Единой России» рассказал, что уже проголосовал на выборах Президента России и пользуется своим избирательным правом с 18 лет.

«Ни одни выборы не пропустил. Так повелось. Мы всей семьей голосуем в обязательном порядке. В нашей семье это даже не обсуждается. Сыну исполнилось 18 лет, и он впервые будет голосовать», — подчеркнул спикер.

Он уточнил, что голосовал на избирательном участке, расположенном в школе №150 Приволжского района Казани.

«Атмосфера, как всегда, праздничная. Очень приветливо встречают. Обстановка очень доброжелательная. Пообщался с членами участковой комиссии, они подтвердили, что народ с утра активно голосует, у всех хорошее настроение. Каких-то нарушений или провокаций не было», — поделился заместитель секретаря Татарстанского отделения «Единой России».



Вернуться назад






Новости рубрики

01.04.2025 В Набережных Челнах состоялось собрание республиканского координационного совета депутатских объединений «Единой России» Участники обсудили промышленный потенциал автограда и реализуемые в городе партийные проекты
17.03.2025 Партдесант посетил обновляющиеся объекты здравоохранения и образования в трех районах Татарстана В республике продолжается реализация народной программы «Единой России»
14.02.2025 Татьяна Ларионова: Работа комиссии по народной программе «Единой России» нацелена на решение самых злободневных вопросов Стал известен состав комиссии по народной программе «Единой России» в Татарстане


Новости

19 марта, 16:45 Андрей Егоров: Уровень газификации в Татарстане достиг 99,5% Это самый высокий показатель среди всех регионов России

17 марта, 17:37 В рамках марафона «Сила России» наградили финалистов соревнований по бадминтону среди инвалидов Было разыграно 20 комплектов наград в шести спортивных классах

  03 марта, 12:17 «Единая Россия» запускает предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения в муниципальные депутаты Президиум Регионального политсовета партии сегодня делегировал полномочия по проведению ПГ местным отделениям «Единой России»

28 февраля, 17:13 В Татарстане прошел Единый день приемов участников СВО и их семей Приемные «Единой России» в Татарстане рассмотрели сегодня около 80 обращений

28 февраля, 15:19 Татарстанские сторонники партии передали гумпомощь бойцам СВО В составе груза - дорогостоящая техника, запчасти, одежда, масксети и многое другое

25 февраля, 15:42 Приемная «Единой России» ответит на вопросы участников СВО и их семей Основной темой станет получение выплат

17 февраля, 17:32 В Бугульме при поддержке «Единой России» поставили новый спектакль Репертуар Бугульминского драматического театра пополнился еще одним спектаклем по пьесе Александра Вампилова «Старший сын»

17 февраля, 16:33 Максим Топилин выступил на коллегии министерства экономического развития России Итоги 2024 года и планы на 2025 были определены сегодня на заседании коллегии министерства экономического развития России

13 февраля, 18:07 Ветераны СВО и члены их семей, желающих развивать бизнес на селе, смогут получить поддержку от «Единой России» и Россельхозбанка Партия заключила соглашение с Россельхозбанком – оно предусматривает расширение форматов поддержки участников СВО

13 февраля, 16:00 В Набережных Челнах школьники шьют кисеты для бойцов СВО Акцию организовало Набережночелнинское отделение партии «Единая Россия»

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх