Фарид Мухаметшин: Будем готовиться к избирательной кампании

Политика    18 декабря 2023, 13:58
Фарид Мухаметшин: Будем готовиться к избирательной кампании
Съезд всероссийской политической партии «Единая Россия» единогласно поддержал самовыдвижение действующего главы государства Владимира Путина на выборах Президента в 2024 году

Секретарь Татарстанского регионального отделения «Единой России», председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин в ходе сегодняшней сессии парламента республики проинформировал депутатов о главном событии съезда «Единой России», который состоялся накануне в Москве. «Дружно, организованно была поддержана кандидатура Владимира Владимировича Путина на предстоящих выборах», - рассказал спикер. По его словам, приглашенные на съезд представители других политических партий в своих выступлениях также единогласно поддержали действующего Президента.

«Будем готовиться к избирательной кампании, я думаю, мы также дружно поддержим выдвинутую кандидатуру Владимира Владимировича Путина. Ослаблять эту работу нельзя. Будем подключать своих активистов, как по партийной линии, так и по парламентской», - подчеркнул Фарид Мухаметшин.

«Времена не простые, тяжелые, мы должны быть с действующим Президентом. Считаем его решение пойти на следующий срок очень правильным и своевременным», - отметил Секретарь Татарстанского регионального отделения «Единой России»

«Я, как и большинство жителей России, с глубоким удовлетворением воспринял желание Владимира Владимировича Путина вновь баллотироваться на пост Президента. Сегодня страна как никогда нуждается именно в таком лидере, который может сплотить всех граждан РФ, который четко видит перспективу, и понимает, как достичь те или иные цели, реализовать те или иные задачи», - сообщил руководитель фракции «Единой России» в татарстанском парламенте, заместитель Председателя Госсовета РТ, Юрий Камалтынов.

«Другого лидера у нас сегодня нет, и задача депутатов, партийного актива «Единой России» - разъяснять избирателям, почему это важно - прийти на избирательные участки и отдать свои голоса за нашего кандидата Владимира Владимировича Путина», - отметил парламентарий.

Напомним, «Единая Россия» единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты на выборах 2024 года. Партия сделает всё, чтобы безоговорочную победу снова одержал действующий Президент,  подчеркнул  Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на пленарном заседании.

 «Приближается главное событие в политической жизни государства – выборы Президента. Человека, способного брать на себя ответственность за судьбу страны в самых сложных условиях. Общенационального лидера, которому доверяют десятки миллионов людей. Вокруг которого сплотились все, кто хочет видеть нашу страну сильной, процветающей и независимой. Благополучной, верной своим традициям и устремлённой в будущее. Именно такой на века должна быть наша Родина», – отметил Дмитрий Медведев.

По его словам, верность курсу, который проводит Президент, для партии означает постоянную работу на максимуме потенциала.

Президент поблагодарил «Единую Россию» за последовательную и надёжную поддержку.

 «Для меня она значима и важна. Мы вместе преодолевали испытания, вместе добивались успехов, вместе нам ещё очень многое предстоит сделать в интересах России. Сегодня на каждом лежит колоссальная ответственность. Перед нами, без всякого преувеличения, – исторические задачи. Их масштаб требует объединения усилий, сплочённости всех патриотических сил. Для «Единой России», для наших сторонников, которые представляют всё наше многонациональное общество, все регионы, социальные, профессиональные группы, – это в первую очередь означает готовность к напряжённой работе, готовность к тому, чтобы идти вперёд, добиваться большего», – считает Владимир Путин.

Важнейшей для «Единой России» должна стать работа с лидерами общественного мнения, профессионалами в разных отраслях, волонтёрами и ветеранами СВО,  уверен  Владимир Путин.

Президент уверен – «Единая Россия», все её сторонники будут и дальше трудиться с полной отдачей, на результат – для людей, для достижения общенациональных целей.

 В свою очередь, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак выразил уверенность, что решение о поддержке Президента поддерживает подавляющее большинство граждан.

  «Партия примет самое активное участие в предстоящей кампании. Наша задача - обеспечить максимальное участие в президентских выборах нашего актива, максимальную поддержку нашего кандидата. Мы пресечем любые попытки провокаций и влияния на кампанию извне», – подчеркнул он.  

В заключение Председатель «Единой России» выразил уверенность – избирательная кампания завершится блестящей победой Владимира Путина. А решение XXI Съезда партии о поддержке кандидатуры Президента на выборах будет иметь для «Единой России» определяющее значение в ближайшие годы.

 



Вернуться назад






Новости рубрики

20.01.2026 Фарид Мухаметшин поздравил Минтимера Шаймиева с днём рождения Государственный советник Татарстана отмечает своё 89-летие
26.12.2025 Фарид Мухаметшин: Новая народная программа «Единой России» будет создаваться напрямую с избирателями Сегодня прошла пресс-конференция по итогам работы Татарстанского реготделения партии «Единая Россия» в 2025 году
26.12.2025 В региональном исполкоме партии наградили победителей конкурса первичных отделений «Единой России» Церемония прошла в рамках заседания Президиума Регионального политического совета Татарстанского реготделения партии «Единая Россия»


Новости

22 января, 12:40 В 2026 году участниками программы «СВОй бизнес» станут более 1000 ветеранов СВО из 60 регионов России Программа направлена на адаптацию участников СВО к мирной жизни через предпринимательство

16 января, 14:51 Партийный десант посетил объекты здравоохранения Нижнекамска Модернизация объектов здравоохранения проходит в рамках народной программы «Единой России»

  15 января, 17:35 Злостные алиментщики будут преследоваться по всей территории СНГ Судебные решения о взыскании алиментов будут иметь силу на территории всех стран Содружества Независимых Государств, их подписавших

13 января, 17:31 Альфия Когогина: Доступность лекарств на селе должна быть повышена С 1 июня может стартовать эксперимент по розничной торговле лекарственными препаратами с помощью передвижных аптечных пунктов

09 января, 09:24 В одном из сёл Сабинского района строят новый МФЦ Все работы идут в рамках народной программы партии и выполняются в соответствии с графиком

05 января, 09:28 Рягат Хусаинов поздравил юных бавлинцев с ОВЗ В преддверии новогодних праздников он передал ребятам подарки

30 декабря, 14:08 Депутат Госдумы Анатолий Иванов посетил Мамадыш с рабочим визитом

29 декабря, 18:21 Максим Топилин прием жителей в Казани В последние предновогодние дни продолжается региональная неделя для работы депутатов Госдумы в республике

24 декабря, 14:57 Депутаты проведут приемы граждан Последние в этом году личные приемы граждан пройдут в Региональной общественной приёмной «Единой России» в Татарстане

24 декабря, 14:56 8,6 тысячи детей получат новогодние подарки от фонда «Нэфис» Общий вес подарков составляет более 10 тонн

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх