31 мая завершится голосование за объекты благоустройства
   29 мая 2023, 12:33
Какие общественные пространства появятся в районах – определяют сами жители. Отдать свой голос можно на портале федерального проекта и на Госуслугах РТ
Участником может стать каждый житель республики старше 14 лет. Голосование проводится по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным. В прошлом году в голосовании приняло участие 10,7 млн россиян.
Также граждане смогут выбрать 200 дворов, которые в приоритетном порядке благоустроят по республиканской программе «Наш двор».
В этом году в Казани обновят территории 482 домов с общей площадью асфальтобетонного покрытия более 533 тысяч кв. м. Улучшения затронут 100 тысяч жителей столицы РТ.
Проголосовать
Вернуться назад
|
Новости
17 июля, 16:21
Первичка Казанского отделения партии организовала спортивный турнир среди сотрудников «Метроэлектротранса»
Соревнования состоялись в рамках местного партийного проекта «Здоровое общество»
15 июля, 15:40
Фестиваль тюркской культуры в Азнакаево собрал тысячи гостей
Фестиваль организован в рамках Года народного единства
15 июля, 12:28
«Жена, дети, мама героя»: Лаишевский район примет всероссийский проект
Мероприятие соберёт родных и близких участников специальной военной операции
15 июля, 11:57
В Татарстане более 1,6 млн. земельных участков с установленными границами
Несмотря на то, что по республике процент земельных участков без четких границ минимален, Росреестр настоятельно рекомендует их владельцам провести межевание.
10 июля, 11:23
В Татарстане пройдет Региональная неделя приемов граждан по вопросам труда и занятости
Задать вопросы и получить консультации по защите трудовых прав сможет каждый желающий
30 июня, 11:27
Всероссийский день бесплатной юридической помощи прошел в Татарстане
Приемы граждан состоялись в Региональной и местных общественных приемных Председателя партии «Единая Россия»
28 июня, 14:20
Штаб общественной поддержки присоединился к истории, ожившей в Альвидино
В эти выходные село Альвидино Пестречинского района Татарстана стало местом притяжения для тысяч любителей истории со всей страны
23 июня, 08:25
26 июня в Татарстане пройдет Всероссийский день бесплатной юридической помощи
Получить консультации специалистов может любой желающий
09 июня, 08:22
«Единая Россия» провела в Татарстане региональную неделю приемов граждан
За это время к экспертам в сфере материнства и детства обратились более 600 человек
29 мая, 09:07
«Единая Россия» проведет неделю приемов по вопросам материнства и детства
Все мероприятия пройдут с 1 по 5 июня на площадке Региональной общественной приёмной Председателя Партии в Республике Татарстан
Все новости
|
|