Общежития, школа-детсад и ФАПы: «Единая Россия» контролирует работы на соцобъектах

    02 мая 2023, 14:45
Общежития, школа-детсад и ФАПы: «Единая Россия» контролирует работы на соцобъектах


Молодогвардейцы мониторят ремонт и строительство студенческих общежитий

Контроль качества работ в сердце студенчества также включен в народную программу партии «Единая Россия».

В рамках проекта молодогвардейцы провели опрос учащихся Поволжского университета физкультуры, спорта и туризма о состоянии общежитий и качестве ремонта. Уже обновлены фасады, проведен косметический ремонт общих и жилых комнат, заменены проводка и остеклены помещения.

Результаты опроса будут опубликованы позже.

 

В этом году в Мамадыше достроят школу - детский сад

Возведение объекта проходит в рамках народной программы «Единой России». После открытия здесь будут учиться 240 детей, а дошкольное учреждение рассчитано на 120 мест.

Проект реализуется на федеральные средства, подобный ему пока не реализован ни в одном другом городе Татарстана.

В детском саду будут работать шесть групп для детей от 3 до 7 лет. На первом этаже разместятся ясли и младшая группа. На втором – средние, а на третьем этаже откроются старшая и подготовительная группы. Также на верхнем этаже расположатся физкультурный зал с кладовой и кабинет логопеда. Готовить еду для малышей будут в школьной столовой.

 

В Новошешминске ремонтируют ФАПы

Секретарь Новошешминского отделения «Единой России», глава района Вячеслав Козлов проверил ход капремонта в трех фельдшерско-акушерских пунктах.

В Чертушкинском ФАПе отштукатурили стены, уложили напольную плитку, монтируют потолок. Аналогичные работы проведены и в Утяшкинском ФАПе. А в Ленинском ФАПе строительство  лишь на начальном этапе, завершен демонтаж.

Вячеслав Козлов подчеркнул, что на строительных объектах должен соблюдаться порядок, строительный мусор необходимо оперативно убирать.



Вернуться назад


Новости

30 января, 09:51 Валентина Матвиенко поздравила Фарида Мухаметшина с высокой наградой Председатель Государственного Совета награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени

28 января, 15:10 Депутат помог инвалиду вернуть жильё Анатолий Иванов вместе с заявителем добились решения сложной ситуации

  26 января, 15:33 Сторонники «Единой России» оказали помощь некоммерческим организациям подготовиться к заявочной кампании Сегодня татарстанские сторонники «Единой России» сотрудничают с более чем с 70-ю некоммерческими организациями

26 января, 15:31 Представитель Татвоенкомата проконсультирует участников СВО и членов их семей в Общественной приемной

22 января, 18:04 Альфия Когогина: Иностранных граждан, взявших в руки оружие для защиты России, нельзя выдавать другим государствам Госдума приняла в первом чтении пакет из трех законопроектов

22 января, 12:40 В 2026 году участниками программы «СВОй бизнес» станут более 1000 ветеранов СВО из 60 регионов России Программа направлена на адаптацию участников СВО к мирной жизни через предпринимательство

16 января, 14:51 Партийный десант посетил объекты здравоохранения Нижнекамска Модернизация объектов здравоохранения проходит в рамках народной программы «Единой России»

15 января, 17:35 Злостные алиментщики будут преследоваться по всей территории СНГ Судебные решения о взыскании алиментов будут иметь силу на территории всех стран Содружества Независимых Государств, их подписавших

13 января, 17:31 Альфия Когогина: Доступность лекарств на селе должна быть повышена С 1 июня может стартовать эксперимент по розничной торговле лекарственными препаратами с помощью передвижных аптечных пунктов

09 января, 09:24 В одном из сёл Сабинского района строят новый МФЦ Все работы идут в рамках народной программы партии и выполняются в соответствии с графиком

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх