Челнинские школьники начали получать ответные письма от мобилизованных земляков

    10 февраля 2023, 17:03
Челнинские школьники начали получать ответные письма от мобилизованных земляков
Ответ получили ученики школы №58 и пролицея №78. Ребята стали участниками акции «Письмо солдату», которую организовало Набережночелнинское местное отделение партии «Единая Россия»

Учащиеся отправили письма в качестве весточки из дома, чтобы поддержать своих мобилизованных земляков:

«Привет Саша! Спасибо за письмо! Они нам очень помогают поддерживать боевой дух! Мы становимся еще сильнее! С вашими словами поддержки идем смелее в бой. Верим в победу!» - говорится в письме.

Акция «Письмо солдату» продолжится и в ближайшем будущем: в рамках празднования 23 февраля дети могут подготовить открытки, письма и рисунки для российских военных с поздравлениями с днём защитника Отечества. В письма можно вложить сладкий подарок для солдата.

Открытки принимаются в штабе Городского совета учащихся по адресу: г. Набережные Челны, ул. Столбовая, 53, Дом детского творчества №15 (поселок ГЭС, остановка Универсам). 



Вернуться назад


Новости

23 декабря, 13:08 Татарстанские единороссы запускают акцию «С Новым годом, ветеран!» Партийная акция продлится до 31 декабря

22 декабря, 16:19 Альфия Когогина отправила новогодние подарки детям подшефного Татарстану Лисичанска Мероприятие прошло в рамках акции «Елка желаний»

  20 декабря, 19:39 Из Татарстана в Лисичанск и Рубежное направлено 4,5 тысяч новогодних подарков

19 декабря, 11:28 Для воспитанников Раифского училища организовали мастер-класс Чемпионы-спецназовцы провели мастер-класс по дзюдо для воспитанников Раифского СУВУ. Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Единой России» «Выбор сильных»

12 декабря, 19:33 В Татарстане завершилась декада приемов граждан

12 декабря, 08:59 Альфия Когогина: Участники СВО смогут получить второе среднее профобразование бесплатно Госдума приняла изменения в Федеральный закон «Об образовании в РФ» в части предоставления права участникам специальной военной операции повторно получить...

09 декабря, 17:51 Айрат Фаррахов: «Единая Россия» продолжит принимать законы в поддержку участников СВО Партия сохранила льготы для совершеннолетних детей участников СВО на период до поступления в вузы и добилась введения бесплатного проезда для бойцов к месту...

09 декабря, 08:27 В Татарстане продолжается декада приемов граждан Она проходит в рамках 24-летия «Единая Россия». До 10 декабря в общественных приемных партии татарстанцы могут обратиться к депутатам с вопросами и предложениями

08 декабря, 14:28 Альфия Когогина помогла татарстанцу с оформлением документов для его матери С 1 по 10 декабря в Татарстане проходит Декада приемов граждан, приуроченная к 24-летию партии «Единая Россия»

04 декабря, 14:04 В Татарстане пройдет «горячая линия» по вопросам защиты прав граждан с инвалидностью Она организована совместно с объединением женщин-депутатов «Мәрхәмәт – Милосердие»

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх