Руководитель МГЕР Татарстана Динар Бариев оказал адресную помощь ветерану Великой Отечественной войны в Мариуполе

Политика    03 августа 2022, 15:41
Также Бариев отработал волонтёрскую смену в мариупольской больнице

Руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Татарстана Динар Бариев вместе с активистами «Волонтёрской роты» и администрацией города Мариуполь оказали адресную помощь ветерану Великой Отечественной войны Волошину Степану Васильевичу в рамках деятельности гуманитарного центра партии «Единая Россия».

«Силами администрации сделали ремонт - заменили обои, починили откосы на окнах. Мы привели в порядок квартиру и сделали в ней генеральную уборку. Для нас самым ценным является не только оказание помощи, но и возможность пообщаться с настоящим героем. С первых дней Великой Отечественной войны Степан Васильевич отправился на борьбу с фашистами, прошёл всю Европу. Победу встретил в Праге, а в возрасте 103 лет первым в ДНР получил паспорт гражданина Донецкой Народной Республики. Степан Васильевич - невероятно открытой души человек. По словам самого Степана Васильевича, свой 105-летний юбилей он мечтает отметить у себя во дворе большим праздником. Надеемся, что сможем отметить юбилей Степана Васильевича вместе с ним!», – отметил Динар Бариев.

Также Бариев оказал адресную помощь в рамках деятельности гуманитарного центра партии «Единая Россия» в Мариуполе. Вместе с другими волонтёрами Динар Бариев посетил мариупольскую больницу и помог пациентам.

«Целый день проработал в мариупольской больнице. Наверное, это один из самых сложных, но очень важных дней за время нахождения здесь с гуманитарной миссией. В первую очередь, мы оказывали помощь людям, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно передвигаться: переносили пациентов на носилках с этажа на этаж, из разных отделений, сопровождали на процедуры. Также помогали переносить медицинское оборудование и медикаменты, необходимые врачам. Хочется отметить безграничное мужество врачей, которые круглосуточно, несмотря на все сложности и трудности, выполняют свой долг и продолжают спасать человеческие жизни. Учитывая особо важное значение работы в больнице, постараемся приезжать как можно чаще», – отметил руководитель МГЕР Татарстана Динар Бариев.



Вернуться назад






Новости рубрики

26.12.2025 Фарид Мухаметшин: Новая народная программа «Единой России» будет создаваться напрямую с избирателями Сегодня прошла пресс-конференция по итогам работы Татарстанского реготделения партии «Единая Россия» в 2025 году
26.12.2025 В региональном исполкоме партии наградили победителей конкурса первичных отделений «Единой России» Церемония прошла в рамках заседания Президиума Регионального политического совета Татарстанского реготделения партии «Единая Россия»
26.12.2025 Партийным активистам вручили грамоты и благодарственные письма Церемония прошла в рамках заседания Президиума Регионального политического совета Татарстанского реготделения партии «Единая Россия»


Новости

30 декабря, 14:08 Депутат Госдумы Анатолий Иванов посетил Мамадыш с рабочим визитом

29 декабря, 18:21 Максим Топилин прием жителей в Казани В последние предновогодние дни продолжается региональная неделя для работы депутатов Госдумы в республике

  24 декабря, 14:57 Депутаты проведут приемы граждан Последние в этом году личные приемы граждан пройдут в Региональной общественной приёмной «Единой России» в Татарстане

24 декабря, 14:56 8,6 тысячи детей получат новогодние подарки от фонда «Нэфис» Общий вес подарков составляет более 10 тонн

23 декабря, 13:08 Татарстанские единороссы запускают акцию «С Новым годом, ветеран!» Партийная акция продлится до 31 декабря

22 декабря, 16:19 Альфия Когогина отправила новогодние подарки детям подшефного Татарстану Лисичанска Мероприятие прошло в рамках акции «Елка желаний»

20 декабря, 19:39 Из Татарстана в Лисичанск и Рубежное направлено 4,5 тысяч новогодних подарков

19 декабря, 11:28 Для воспитанников Раифского училища организовали мастер-класс Чемпионы-спецназовцы провели мастер-класс по дзюдо для воспитанников Раифского СУВУ. Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Единой России» «Выбор сильных»

12 декабря, 19:33 В Татарстане завершилась декада приемов граждан

12 декабря, 08:59 Альфия Когогина: Участники СВО смогут получить второе среднее профобразование бесплатно Госдума приняла изменения в Федеральный закон «Об образовании в РФ» в части предоставления права участникам специальной военной операции повторно получить...

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх