В дни каникул в Казани будут дежурить 56 аварийных бригад

ЖКХ    27 декабря 2021, 17:40
Уборка дворов от снега и вывоз мусора из дворов будет проходить ежедневно

56 аварийных бригад будут дежурить в Казани в дни новогодних каникул, чтобы обеспечить бесперебойный режим оказания жилищно-коммунальных услуг. В состав бригад войдут более 250 человек и 100 единиц спецтехники и автотранспорта. Это в два раза больше, чем в обычные дни, уточняет пресс-центр мэрии.

Как уточнили в исполкоме, в дни отдыха плановых работ, связанные с отключением коммунальных услуг, не предусмотрено.

Все управляющие организации ЖКХ организуют круглосуточную работу дежурного персонала.

В выходные и праздничные дни продолжится уборка придомовых территорий от снега и наледи, очистка скатных кровель от снега и сосулек. При ухудшении погоды жилищники готовы вывести необходимое количество единиц спецтехники и людей для по уборке снежных заносов. Вывоз мусора из дворов будет проходить ежедневно.

В исполкоме городах и районных администрациях организовано дежурство. Казанцы в случае необходимости смогут обратиться и по круглосуточной диспетчерской связи через сервис «Открытая Казань»:  +7(843)236-41-23.



Вернуться назад






Новости рубрики

24.09.2026 В селе Малые Кайбицы тожественно открыли мост через реку Берля Благоустройство инфраструктуры на селе соответствует целях и задачам народной программы «Единой России»
23.09.2026 В Черемшанском районе отремонтировали мост через реку Секинесь Работы велись в рамках народной программы «Единой России»
23.09.2026 Партийный десант в Мензелинске: проверка готовности объектов и развитие инфраструктуры Работы ведутся в рамках народной программы «Единой России»


Новости

25 сентября, 09:31 «Единая Россия» получила исторический результат на выборах в Госдуму У партии 349 мандатов в нижнюю палату парламента — на 25 больше, чем в предыдущем созыве

23 сентября, 08:32 В Татарстане пройдет Всероссийский день приема родителей дошкольников Задать свои вопросы специалистам может каждый желающий

  23 сентября, 08:31 25 сентября в Татарстане пройдет Единый день бесплатной юридической помощи

04 сентября, 11:29 «Единая Россия» проведет неделю приемов граждан по социальным вопросам Татарстанцы могут обратиться с вопросами в сфере здравоохранения, ЖКХ, образования

27 августа, 15:55 В Азнакаево провели мониторинг безопасности пешеходных переходов у образовательных учреждений Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Безопасные дороги»

18 августа, 16:10 21 августа в Татарстане пройдет Единый день приемов участников СВО и их семей

18 августа, 11:54 В Татарстане прошла жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени и печатных площадей на выборах Выборы депутатов Государственной Думы состоятся 18, 19 и 20 сентября

13 августа, 10:35 Пять муниципалитетов Татарстана стали победителями всероссийского конкурса «Развитие малых городов и исторических поселений» Они получат средства на благоустройство территорий

17 июля, 16:21 Первичка Казанского отделения партии организовала спортивный турнир среди сотрудников «Метроэлектротранса» Соревнования состоялись в рамках местного партийного проекта «Здоровое общество»

15 июля, 15:40 Фестиваль тюркской культуры в Азнакаево собрал тысячи гостей Фестиваль организован в рамках Года народного единства

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх