В Татарстане инспекторы ДПС доставили в больницу двух мужчин, пострадавших от удара балки
Общество    15 декабря 2021, 14:57
Они сопроводили машину, в которой находились пострадавшие, до Республиканской клинической больницы и передали раненых медикам
В Татарстане инспекторы дорожно-патрульной службы оперативно доставили двух пострадавших мужчин в больницу. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.
На трассе «Казань-Оренбург» к экипажу за помощью обратился водитель, который вёз двух местных жителей в больницу.
Как пояснил автомобилист, во время проведения ремонтных работ грузового автомобиля, на его товарищей упала металлическая балка - она травмировала им руки.
Инспекторы ДПС - лейтенант полиции Булат Мухаметов и лейтенант полиции Ильшат Алиуллов - тут же сообщили о случившемся в дежурную часть и, включив специальные световые и звуковые сигналы на патрульном автомобиле, сопроводили пострадавших мужчин до РКБ и передали в руки медикам.
Как уточнили ведомстве, сейчас жизни и здоровью пострадавших ничего не угрожает.
Вернуться назад
Новости рубрики
|
Новости
10 сентября, 17:15
В Казани отметили семью Тукаевых за вклад в гуманитарную помощь
Молодогвардейцы оценили семью Тукаевых за оказание всесторонней поддержки российским военнослужащим
10 сентября, 16:04
Гимназии в селе Никольское присвоили имя Льва Толстого
В Никольской гимназии национальный русский компонент включён в содержание общеобразовательной программы
25 августа, 16:47
Заинские первоклассники получили новые рюкзаки
В рамках акции «Помоги собраться в школу» 65 первоклассников города и района получили школьные принадлежности
20 августа, 16:47
В Татарстане состоится Единый день приёма участников СВО и их семей по вопросам медицинского обеспечения
Все желающие татарстанцы могут обратиться в Региональную общественную приемную партии «Единая Россия»
06 августа, 15:51
Татарстанские юристы расскажут о помощи бойцам СВО
Они поделятся информацией о решении правовых вопросов в разных областях
25 июля, 15:51
Бавлинские единороссы и молодогвардейцы очистили городской родник
Родник «Бэллур чишмэ» привлекает большое количество горожан, после которых остается много мусора
24 июля, 15:28
В Нижнекамске стартовала ежегодная партийная акция «Собери ребенка в школу»
Раздача школьных принадлежностей и рюкзаков пройдет накануне Дня знаний
18 июля, 17:49
В Татарстане прошёл приём участников СВО и их семей по юридическим вопросам
Татарстанцев интересовали вопросы по оформлению льгот для ветеранов СВО, предоставлению отсрочки, получению государственных наград
16 июля, 14:13
«Единая Россия» проведёт традиционную акцию «Собери ребёнка в школу»
Адресную помощь окажут детям участников СВО, детям-инвалидам, детям из многодетных и малообеспеченных семей и детям из новых регионов
16 июля, 14:00
В Татарстане пройдёт Единый день приёма участников СВО и их семей по юридическим вопросам
Заявители могут отправить свои обращения заранее, позвонить во время приёмных часов или записаться на приём
Все новости
|
|