Ростуризм продлил окно продаж по программе туристического кешбэка на две недели

Общество    01 сентября 2021, 12:55
Воспользоваться льготными турами смогут около 100 тыс. россиян

Ростуризм продлевает осенний этап продажи путёвок в рамках программы туристического кешбэка ещё на две недели. До 14 сентября россияне смогут приобрести туры по льготным ценам. Об этом говорится на сайте агентства.

До этого сроки продаж в рамках проекта были ограничены 31 августа. Но из выделенных на программу в этом году 6,7 млрд рублей осталось 400 млн рублей. Поэтому и было решено продлить программу туристического кешбэка. По подсчетам ведомства, благодаря этому осенью около 100 тыс. туристов получают возможность воспользоваться льготными путёвками. В результате чего отрасль получит более 2 млрд рублей дополнительного дохода.

Таким образом, желающие отправиться в поездку по России могут купить тур с 1 октября по 24 декабря. В речные и морские круизы – с 1 сентября и до окончания навигации.

Напомним, что по условиям программы путешествие оплачивается картой «Мир» онлайн. 20% стоимости поездки автоматически вернётся, но не более 20 тыс. рублей. С одной карты можно оплатить неограниченное количество туров.

Всего в этом году по программе туристического кешбэка приобретено путёвок примерно на 32,4 млрд рублей, при этом покупателям вернулось около 6,15 млрд рублей.

Популярные направления – Краснодарский край, Ставрополье, Крым, Алтай, Тюмень, Псковская, Новгородская, Ярославская области, Калининград, Москва, Санкт-Петербург, Самару. Татарстан также входит в число регионов, участвующих в программе туристического кешбэка.



Вернуться назад






Новости рубрики

08.01.2025 По инициативе Татьяны Ларионовой хоспису «Наташа» передали икону Святого Пантелеймона Сегодня митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл вместе с депутатом Госдумы Татьяной Ларионовой посетили пациентов казанского хосписа «Наташа». В...
07.01.2025 «Единая Россия» и молодогвардейцы поздравили семьи участников СВО с новогодними праздниками Активисты «Молодой Гвардии Единой России» совместно с депутатом Госдумы Татьяной Ларионовой навестили и поздравили жён и детей военнослужащих, принимающих...


Новости

14 января, 11:40 Максим Топилин исполнил новогоднюю мечту маленького казанца Мальчик попробовал себя в роли машиниста

14 января, 11:39 Расим Баксиков отправил гумпомощь бойцам СВО Работа по поддержке бойцов не прекращается

  11 января, 00:00 Зеленодольск претендует на звание «Город трудовой доблести» Почётное звание установлено федеральным законом в целях увековечения подвига тружеников тыла во время Великой Отечественной войны 1941—1945 годов

13 декабря, 16:18 Штаб общественной поддержки организует посещение ледового шоу «Щелкунчик» для участников СВО и их семей За год существования Штаба проведено порядка 158 мероприятий такой направленности

11 декабря, 11:58 Казанская епархия отправила в зону СВО партию лекарств более чем на 800 тысяч рублей Приобрести препараты удалось благодаря пожертвованиям прихожан татарстанских приходов

10 декабря, 15:05 За три года в Татарстане было выделено более 417 млн рублей субсидий на проведение газа к дому Татарстан лидирует по программе догазификации газа по стране

10 декабря, 15:01 Трое татарстанских подростков награждены медалями «Юный Герой» «Молодая Гвардия Единой России» наградила более 50 детей из 23 регионов РФ медалями «Юный Герой»

06 декабря, 17:37 Единороссы познакомились с работой инклюзивного центра «Тылсым» Посещение организовано в рамках реализации местного партийного проекта «Добрая Казань»

06 декабря, 17:36 Ильдар Гильмутдинов ознакомился с работой Казанского аграрного университета Также он встретился со студентами-активистами

04 декабря, 17:49 Прокуратура Татарстана наладила работу с криптобиржами Также сотрудники надзорного органа провели ревизию государственных правовых актов и документов

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх