На берегу Камы нашли тело пропавшей 16-летней девушки
Общество    25 августа 2021, 09:28
В Татарстане продолжаются поиски второго подростка - юноша и девушка уплыли на лодке и пропали
Сегодня рано утром на берегу Камы предположительно было найдено тело 16-летней девушки, которая 22 августа вместе с 17-летним другом уплыла на резиновой лодке и пропала.
Молодые люди в ночь с 21 на 22 августа после отдыха на реке Каме у Елабуги отправились плавать на надувной лодке с мотором, после чего пропали. Все эти дни спасатели и волонтёры обследовали акватории реки. Всего для поисков было задействовано около 70 человек и 18 единиц техники.
В СУ СКР по РТ возбудили уголовное дело об убийстве.
Сегодня в 5.40 поступило сообщение, что вблизи села Танайка волонтёры нашли тело девушки. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по РТ Андрей Родыгин.
Поиски юноши ещё продолжаются.
Вернуться назад
Новости рубрики
|
Новости
10 сентября, 17:15
В Казани отметили семью Тукаевых за вклад в гуманитарную помощь
Молодогвардейцы оценили семью Тукаевых за оказание всесторонней поддержки российским военнослужащим
10 сентября, 16:04
Гимназии в селе Никольское присвоили имя Льва Толстого
В Никольской гимназии национальный русский компонент включён в содержание общеобразовательной программы
25 августа, 16:47
Заинские первоклассники получили новые рюкзаки
В рамках акции «Помоги собраться в школу» 65 первоклассников города и района получили школьные принадлежности
20 августа, 16:47
В Татарстане состоится Единый день приёма участников СВО и их семей по вопросам медицинского обеспечения
Все желающие татарстанцы могут обратиться в Региональную общественную приемную партии «Единая Россия»
06 августа, 15:51
Татарстанские юристы расскажут о помощи бойцам СВО
Они поделятся информацией о решении правовых вопросов в разных областях
25 июля, 15:51
Бавлинские единороссы и молодогвардейцы очистили городской родник
Родник «Бэллур чишмэ» привлекает большое количество горожан, после которых остается много мусора
24 июля, 15:28
В Нижнекамске стартовала ежегодная партийная акция «Собери ребенка в школу»
Раздача школьных принадлежностей и рюкзаков пройдет накануне Дня знаний
18 июля, 17:49
В Татарстане прошёл приём участников СВО и их семей по юридическим вопросам
Татарстанцев интересовали вопросы по оформлению льгот для ветеранов СВО, предоставлению отсрочки, получению государственных наград
16 июля, 14:13
«Единая Россия» проведёт традиционную акцию «Собери ребёнка в школу»
Адресную помощь окажут детям участников СВО, детям-инвалидам, детям из многодетных и малообеспеченных семей и детям из новых регионов
16 июля, 14:00
В Татарстане пройдёт Единый день приёма участников СВО и их семей по юридическим вопросам
Заявители могут отправить свои обращения заранее, позвонить во время приёмных часов или записаться на приём
Все новости
|
|