«Единая Россия» примет на партийном съезде народную программу

Политика    23 августа 2021, 11:57
Свои предложения в неё внесли более полтора миллионов жителей России

24 августа в Москве на съезде «Единая Россия» намерена принять Народную программу, с которой партия идёт на выборы в Госдуму РФ. Предложения в неё мог внести любой житель страны. На сайт программы поступило более полутора миллионов предложений.

Активность избирателей и большое внимание к предстоящим выборам отметил Секретарь Татарстанского отделения «Единой России», Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин. 

Народная программа партии сформирована в диалоге с жителями страны. 
«Отличительной чертой этого этапа избирательной кампании является огромное количество встреч с избирателями, жителями нашей республики. Благодаря их активности эти встречи проходят весьма интересно и насыщенно. В Татарстане при участии избирателей мы собрали  более семи тысяч наказов и предложений будущим депутатам Госдумы РФ. Эта работа будет продолжена и в сентябре», - сообщил Мухаметшин. 

В Татарстане кроме заявки на специально созданном сайте, предложения и наказы можно было озвучить во время встреч, позвонив или написав на сервис «Мой депутат», оставить во время приемов в мобильных общественных приемных, которые работают в эти дни во всех районах республики. 

Жителей республики волнуют, прежде всего, актуальные вопросы социальной политики и поддержки семей с детьми. Большое количество обращений связано с предложениями решить проблему бродячих собак – в республике создан проект комплексной программы по заботе о бездомных животных. Также татарстанцев волнуют вопросы благоустройства. Второй год в республике реализуется масштабная президентская программа «Наш двор», по которой благоустраиваются более 1000 дворов в год. Жители активно предлагают идеи по улучшению программы, а также выдвигают другие идеи развития комфортной среды в Татарстане.

«Я искренне рад тому, что татарстанцы были активны, участвовали в сходах, встречах, не были безразличны. Есть все основания надеяться, что все полученные наказы будут рассматриваться во фракциях «Единой России» в Госдуме и Госсовете. Мы постараемся решения по всем волнующим наших жителей вопросам определить в виде федеральных и республиканских законов», - отметил Секретарь татарстанских единороссов.

Он также поблагодарил жителей Татарстана за активное участие в формировании Народной программы.

«Я хочу выразить признательность и поблагодарить татарстанцев за активное участие в сборе предложений и неравнодушие по отношению к предстоящим выборам. Ждем всех на избирательных участках. Вместе мы сделаем больше!» - заявил Фарид Мухаметшин.

В работе съезда «Единой России» принимают участие 12 делегатов от республики. На съезд также приглашены члены Генерального и Высшего советов партии, в том числе президент Татарстана, лидер партийного списка Рустам Минниханов.



Вернуться назад






Новости рубрики

26.12.2025 Фарид Мухаметшин: Новая народная программа «Единой России» будет создаваться напрямую с избирателями Сегодня прошла пресс-конференция по итогам работы Татарстанского реготделения партии «Единая Россия» в 2025 году
26.12.2025 В региональном исполкоме партии наградили победителей конкурса первичных отделений «Единой России» Церемония прошла в рамках заседания Президиума Регионального политического совета Татарстанского реготделения партии «Единая Россия»
26.12.2025 Партийным активистам вручили грамоты и благодарственные письма Церемония прошла в рамках заседания Президиума Регионального политического совета Татарстанского реготделения партии «Единая Россия»


Новости

30 декабря, 14:08 Депутат Госдумы Анатолий Иванов посетил Мамадыш с рабочим визитом

29 декабря, 18:21 Максим Топилин прием жителей в Казани В последние предновогодние дни продолжается региональная неделя для работы депутатов Госдумы в республике

  24 декабря, 14:57 Депутаты проведут приемы граждан Последние в этом году личные приемы граждан пройдут в Региональной общественной приёмной «Единой России» в Татарстане

24 декабря, 14:56 8,6 тысячи детей получат новогодние подарки от фонда «Нэфис» Общий вес подарков составляет более 10 тонн

23 декабря, 13:08 Татарстанские единороссы запускают акцию «С Новым годом, ветеран!» Партийная акция продлится до 31 декабря

22 декабря, 16:19 Альфия Когогина отправила новогодние подарки детям подшефного Татарстану Лисичанска Мероприятие прошло в рамках акции «Елка желаний»

20 декабря, 19:39 Из Татарстана в Лисичанск и Рубежное направлено 4,5 тысяч новогодних подарков

19 декабря, 11:28 Для воспитанников Раифского училища организовали мастер-класс Чемпионы-спецназовцы провели мастер-класс по дзюдо для воспитанников Раифского СУВУ. Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Единой России» «Выбор сильных»

12 декабря, 19:33 В Татарстане завершилась декада приемов граждан

12 декабря, 08:59 Альфия Когогина: Участники СВО смогут получить второе среднее профобразование бесплатно Госдума приняла изменения в Федеральный закон «Об образовании в РФ» в части предоставления права участникам специальной военной операции повторно получить...

Все новости
Уайлд


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх