В Казани пройдёт субботняя сельхозярмарка

    20 августа 2021, 10:17
На пяти специальных площадках жители города смогут приобрести фермерскую продукцию по сниженным ценам

21 августа в Казани организуют специальные сельскохозяйственные ярмарки. Торговля начнётся с 6 утра. Они пройдут на пяти площадках во всех районах столицы Татарстана.

В Авиастроительном районе место для торговли организовано на ул.Дементьева, возле дома №7, в Кировском –  возле дома №20 по ул.Батыршина. Жители Ново-Савиновского района смогут купить фермерскую продукцию на площадке рядом с домом №10 по ул.Академика Лаврентьева, в Приволжском районе – возле дома №72 на ул.Ю.Фучика. Жителям Советского района придётся ехать в Дербышки, так как ярмарку организовали по адресу: ул.Липатова, 7

Как уточняют в мэрии Казани, сельхозпроизводители предложат лук и свёклу по 15 рублей/кг, картофель – 20 рублей/кг, морковь – 30 рублей/кг, капусту – 25 рублей/кг.

Напомним, что такие специальные ярмарки будут идти по субботам до 11 сентября – до начала традиционной осенней торговли.



Вернуться назад


Новости

30 декабря, 14:08 Депутат Госдумы Анатолий Иванов посетил Мамадыш с рабочим визитом

29 декабря, 18:21 Максим Топилин прием жителей в Казани В последние предновогодние дни продолжается региональная неделя для работы депутатов Госдумы в республике

  24 декабря, 14:57 Депутаты проведут приемы граждан Последние в этом году личные приемы граждан пройдут в Региональной общественной приёмной «Единой России» в Татарстане

24 декабря, 14:56 8,6 тысячи детей получат новогодние подарки от фонда «Нэфис» Общий вес подарков составляет более 10 тонн

23 декабря, 13:08 Татарстанские единороссы запускают акцию «С Новым годом, ветеран!» Партийная акция продлится до 31 декабря

22 декабря, 16:19 Альфия Когогина отправила новогодние подарки детям подшефного Татарстану Лисичанска Мероприятие прошло в рамках акции «Елка желаний»

20 декабря, 19:39 Из Татарстана в Лисичанск и Рубежное направлено 4,5 тысяч новогодних подарков

19 декабря, 11:28 Для воспитанников Раифского училища организовали мастер-класс Чемпионы-спецназовцы провели мастер-класс по дзюдо для воспитанников Раифского СУВУ. Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Единой России» «Выбор сильных»

12 декабря, 19:33 В Татарстане завершилась декада приемов граждан

12 декабря, 08:59 Альфия Когогина: Участники СВО смогут получить второе среднее профобразование бесплатно Госдума приняла изменения в Федеральный закон «Об образовании в РФ» в части предоставления права участникам специальной военной операции повторно получить...

Все новости
Уайлд


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх