Раненый при стрельбе в гимназии казанец поблагодарил спасших ему жизнь врачей

Общество    05 августа 2021, 15:53
За жизнь пациента боролись две бригады хирургов городской клинической больницы №7 Казани

Сотрудник казанской гимназии №175 Мулланур Мустафин, раненый при нападении на школу, пришёл  в городскую клиническую больницу №7, чтобы поблагодарить своих спасителей.

За жизнь мужчины, которого привезли в клинику с тяжёлыми огнестрельными ранениями живота и головы, боролись две бригады хирургов. Это сотрудники больницы Марат Мулихов, Марсель Габасов, Рушан Хасанов, Антон Максимов, Андрей Андреев.

Мулланур Мустафин приехал выразить слова благодарности администрации и всей команде городской клинической больницы N7 Казани за их бесценный труд и помощь в его спасении, говорится в аккаунте больницы в Инстаграме.

«Они вытаскивали меня из могилы», - рассказал благодарный пациент.

Напомним, массовый расстрел в казанской гимназии №175 произошёл 11 мая. 19-летний Ильназ Галявиев расстрелял девять человек – среди них семь учеников и два учителя школы. Более 20-ти человек были госпитализированы с огнестрельными ранениями и травмами, полученными при падении с высоты.



Вернуться назад






Новости рубрики

03.04.2026 Альфия Когогина посетила объекты народной программы «Единой России» в Мензелинском районе Депутат оценила качество работ на объектах сферы образования, детского досуга и исполнительной власти
03.04.2026 Молодых татарстанцев приглашают к участию в проекте «Политзавод» В республике он реализуется более 20 лет


Новости

02 апреля, 17:49 «Единая Россия» проведет неделю приемов На вопросы татарстанцев ответят депутаты Госдумы, Госсовета и Казгордумы

01 апреля, 08:20 «Единая Россия» проведет горячую линию по вопросам ЖКХ

  31 марта, 08:34 «Единая Россия» проведет прием участников СВО и членов их семей

30 марта, 13:52 В Татарстане прошел Всероссийский день бесплатной юридической помощи Приемы граждан состоялись в Региональной и местных общественных приемных Председателя партии «Единая Россия»

27 марта, 12:48 С 30 марта в Татарстане стартует Неделя приемов граждан по вопросам ЖКХ Мероприятие пройдет в рамках партийных проектов «Школа ЖКХ» и «Городская среда»

24 марта, 08:23 Жители Татарстана получат юридическую помощь от ведущих специалистов республики Все консультации проводятся бесплатно, в порядке живой очереди

14 марта, 11:21 В Казани прошел день приема участников СВО и их семей Тема консультаций – жилищные и земельные вопросы

11 марта, 14:32 В Татарстане отремонтируют участок дороги Матаки-Мочали Обновление пройдет в рамках народной программы партии

06 марта, 10:36 Альфия Когогина вручила именную премию лучшему классному руководителю Агрызского района В этом году лидером голосования стала учитель средней общеобразовательной школы №4 города Агрыза Эльза Краснова

05 марта, 12:13 Максим Топилин призвал татарстанцев активнее участвовать в формировании народной программы «Единой России» Предложения и инициативы каждого человека могут быть учтены при формировании ключевого документа, который будет представлен на выборах в Государственную Думу

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх