Депутат Госдумы РФ Ирек Богуславский присоединился к акции «Ёлка желаний»

Общество    30 декабря 2020, 13:35
Он исполнил новогодние желания пяти детей из разных районов республики

Депутат Госдумы России Ирек Богуславский принял участие во всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» и исполнил новогодние желания пяти детей из районов Татарстана.

Семилетняя Альвина Панова из Лаишевского района Татарстана получила в подарок телевизор. Ребенок растёт в неполной, малообеспеченной семье и смотреть любимые мультфильмы у девочки не было возможности.

«Спасибо Иреку Борисовичу за помощь и заботу! Моя Альвина смогла исполнить свою мечту,  для неё случилась настоящая новогодняя сказка! Поздравляем и Вас с наступающим Новым годом, пусть он будет счастливым», - поблагодарила Ирека Богуславского мама девочки Гульфия Панова.

Первокласснику Саиту Талипову из Сабинского района депутат подарил скоростной велосипед. Мальчик мечтал о нём уже несколько лет, и теперь весной сможет кататься вместе со своими друзьями.

Мальчику-инвалиду Егору Герасимову из Рыбно-Слободского района вручили телефон – так он сможет играть в игры и звонить друзьям.

Ирек Богуславский исполнил мечту и десятилетней Виктории Щелковой из Казани – теперь у девочки есть ноутбук. У Вики – семь братьев и сестёр, и раньше у неё не было возможности заниматься и играть на собственном компьютере.

Также ноутбук подарили Ферюзе Ямалеевой из Казани. Ученица четвёртого класса воспитывается в малообеспеченной семье – у родителей не было средств для приобретения ребёнку дорогой техники.

Напомним, в канун Нового года по инициативе Ирека Богуславского компания «Нэфис Косметикс» поздравила с наступающим праздником сотрудников 23 медицинских учреждений и 166 школ Казани. В подарок они получили бытовую химию общим весом почти 100 тонн. Сладкие сюрпризы получили 2 700 детей из малообеспеченных семей пяти районов республики. Также 25 детей, которые проходят лечение и реабилитацию в онкогемотологическом отделении ДРКБ, получили в качестве новогоднего подарка игровые планшеты.



Вернуться назад






Новости рубрики

04.12.2025 В Татарстане единороссы продолжают отвечать на вопросы граждан В республике проходит декада приемов граждан, она приурочена к 24-летию «Единой России»
04.12.2025 Радмир Беляев отвез гуманитарный груз в зону СВО Также он побывал в восстанавливаемых городах ЛНР
04.12.2025 Татарстанцы могут принять участие в фотоконкурсе «Единой России» Его цель — через фотографии, сделанные жителями регионов, показать реальные изменения в городах и сёлах страны


Новости

04 декабря, 14:04 В Татарстане пройдет «горячая линия» по вопросам защиты прав граждан с инвалидностью Она организована совместно с объединением женщин-депутатов «Мәрхәмәт – Милосердие»

04 декабря, 09:35 Альфия Когогина: Питание и проживание детей в интернатах школ искусств будут бесплатными Госдума приняла изменения в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации»

  03 декабря, 16:16 «Единая Россия» проведет прием участников СВО и членов их семей Его тема - вопросы медицинского обеспечения

03 декабря, 08:21 В Татарстане проходит Декада приемов граждан, приуроченная к 24-летию «Единой России» Все желающие смогут лично высказать свою позицию и получить ответы на интересующие вопросы, посетив общественную приемную партии в Казани, расположенную на...

02 декабря, 08:48 Фарид Мухаметшин открыл декаду приема граждан Татарстанцы обратились к Секретарю Татарстанского регионального отделения «Единой России» с вопросами сохранения памяти и вступления в партию

02 декабря, 08:42 Максим Топилин: Татарстан играет важную роль в социально-экономическом развитии всей страны Депутат Госдумы поздравил татарстанцев с днем государственного символа

01 декабря, 17:35 Молодогвардейцы помогли привести в порядок помещение для детей с ограниченными возможностями Мероприятие прошло в День рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» и в рамках декады добрых дел

27 ноября, 14:52 В Татарстане продолжается Неделя приемов граждан депутатами всех уровней Приемы жителей республики продлятся до 28 ноября

25 ноября, 17:30 Дети бойцов СВО смогут бесплатно посещать секции на стадионе «Трудовые резервы» Здесь запускают совместный проект с волонтерским движением «Никто кроме нас! СВО РТ»

21 ноября, 09:09 В Казани пройдет неделя приемов граждан Задать вопросы депутатам могут все желающие

Все новости
Уайлд


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх