2021-ый в Татарстане обозначен Годом родных языков и народного единства

Политика    24 сентября 2020, 12:38
Об этом объявил Президент РТ во время ежегодного послания Госсовету республики

В Татарстане 2021 год станет Годом родных языков и народного единства. Об этом заявил Рустам Минниханов во время ежегодного послания Государственному совету.

«Я неоднократно подчёркивал, что мы будем делать все возможное для сохранения родного языка. Мы должны создавать условия для сохранения и развития языков и культур представителей всех национальностей, проживающих в республике», — отметил Президент.  

«Придавая большое значение вопросу единства многонациональных народов республики, следующий год в Татарстане предлагаю объявить Годом родных языков и народного единства», — объявил  он.



Вернуться назад






Новости рубрики

15.06.2026 25 лет служения Татарстану: В Казани заработал сайт, посвященный юбилею «Единой России» Презентация состоялась в региональном исполкоме партии с участием депутатов и политиков, стоявших у истоков создания ведущей политической силы страны
12.06.2026 Экспертный совет «Единой России» представил предложения в новую Народную программу Их проработали с учётом необходимости преодоления семи вызовов, стоящих перед страной
10.06.2026 Фарид Мухаметшин: Благополучие человека, суверенитет и лидерство страны – базовые ценности «Единой России» В Казани состоялась 39-я Конференция Татарстанского реготделения «Единой России»


Новости

09 июня, 08:22 «Единая Россия» провела в Татарстане региональную неделю приемов граждан За это время к экспертам в сфере материнства и детства обратились более 600 человек

29 мая, 09:07 «Единая Россия» проведет неделю приемов по вопросам материнства и детства Все мероприятия пройдут с 1 по 5 июня на площадке Региональной общественной приёмной Председателя Партии в Республике Татарстан

  26 мая, 11:50 В Чистополе благодаря поддержке Олега Морозова появится сцена-майдан в микрорайоне «Поселок часовщиков» Депутат Государственной Думы РФ поддержал инициативу чистопольских активистов "Единой России"

25 мая, 13:41 В Казани пройдут консультации для представителей НКО Юридическая поддержка для некоммерческих организаций организована в рамках проекта «Единые»

15 мая, 09:00 «Единая Россия» проведет неделю приемов по вопросам образования

12 мая, 08:41 «Единая Россия» проведет прием участников СВО

05 мая, 15:38 В Татарстане «Единая Россия» запустила акцию «Подарок ветерану» Акция проходит при поддержке партпроекта «Историческая память»

30 апреля, 14:30 В Казани «Единая Россия» организовала благотворительный концерт для детей из малообеспеченных семей Концерт состоялся в рамках местного партийного проекта «Наследники Отечества»

29 апреля, 12:23 На фасаде казанской гимназии появился мурал в честь Героя СВО Михаила Ермолина Командир реактивного артиллерийского дивизиона 126-й отдельной гвардейской бригады береговой обороны погиб при выполнении боевого задания в марте 2022 года

28 апреля, 16:19 Александр Лапин: У меня огромное желание служить своему многонациональному народу Герой России, генерал-полковник Александр Лапин выдвинулся кандидатом предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия»...

Все новости
Уайлд


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх