В Татарстане стартовала акция «Палисадник Победы»

Политика    04 мая 2020, 22:38
Первыми к акции присоединились активисты Апастовского местного отделения партии «Единой России»

Партийцы проводят акцию «Палисадник Победы» вместе с активистами Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».

Активисты Апастовского местного отделения партии «Единая Россия» первыми в республике высадили «Палисадник Победы» у дома ветерана.

Волонтёры благоустроили и высадили кусты смородины у дома ветерана Великой Отечественной войны Фарита Юнусова.

В молодости Фарит Юнусов два года военной службы провёл в Китае и Корее, служил водителем на военно-почтовой станции № 1. Ветеран вернулся на родину только в январе 1953 года. Он добросовестно трудился и в мирной жизни. Работал в колхозе водителем, затем мастером в профессиональном училище. Сейчас ветеран войны и труда проживает в селе Апастово.

«Стартовала акция «Палисадник Победы», и наш район одним из первых с радостью включился в эту работу. С чувством гордости и уважения сегодня посетили ветерана Фарита Юнусова. Выкопали палисадник, посадили саженцы смородины, которые вырастили ученики Апастовской средней школы. Пусть кустарник радует ветерана и напоминает ему о нашем уважении ко всем тем, кто подарил нам Победу. А ягодки, которые можно будет собрать уже в этом году, помогут сохранить ему здоровье. Акция «Палисадник Победы» пройдёт во всех селах Апастовского района, где живут ветераны. Их у нас 13 человек», - отметила исполнительный секретарь Апастовского местного отделения «Единой России» Румия Идрисова.



Вернуться назад






Новости рубрики

07.07.2026 В Татмедиа состоялся полуфинал «Политических боёв» За выход в финал боролись 24 участника, успешно прошедшие отборочный этап проекта. Ранее 80 участников «ПолитЗавода» приняли участие в дебатах, по итогам которых...
03.07.2026 6 июля в Татмедиа состоится полуфинал «Политических боёв» 24 участника «ПолитЗавода» попробуют себя в роли политических спикеров
03.07.2026 Семинар для секретарей первичек: Живая и очень нужная площадка Как сделать партийную работу ближе и понятнее для людей обсуждают сегодня в Высокогорском районе. Здесь проходит зональный семинар для Секретарей первичных...


Новости

30 июня, 11:27 Всероссийский день бесплатной юридической помощи прошел в Татарстане Приемы граждан состоялись в Региональной и местных общественных приемных Председателя партии «Единая Россия»

28 июня, 14:20 Штаб общественной поддержки присоединился к истории, ожившей в Альвидино В эти выходные село Альвидино Пестречинского района Татарстана стало местом притяжения для тысяч любителей истории со всей страны

  23 июня, 08:25 26 июня в Татарстане пройдет Всероссийский день бесплатной юридической помощи Получить консультации специалистов может любой желающий

09 июня, 08:22 «Единая Россия» провела в Татарстане региональную неделю приемов граждан За это время к экспертам в сфере материнства и детства обратились более 600 человек

29 мая, 09:07 «Единая Россия» проведет неделю приемов по вопросам материнства и детства Все мероприятия пройдут с 1 по 5 июня на площадке Региональной общественной приёмной Председателя Партии в Республике Татарстан

26 мая, 11:50 В Чистополе благодаря поддержке Олега Морозова появится сцена-майдан в микрорайоне «Поселок часовщиков» Депутат Государственной Думы РФ поддержал инициативу чистопольских активистов "Единой России"

25 мая, 13:41 В Казани пройдут консультации для представителей НКО Юридическая поддержка для некоммерческих организаций организована в рамках проекта «Единые»

15 мая, 09:00 «Единая Россия» проведет неделю приемов по вопросам образования

12 мая, 08:41 «Единая Россия» проведет прием участников СВО

05 мая, 15:38 В Татарстане «Единая Россия» запустила акцию «Подарок ветерану» Акция проходит при поддержке партпроекта «Историческая память»

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх