В Нижнекамске построят спорткомплекс олимпийского уровня с 50-метровым бассейном
   19 июня 2019, 17:08
Благодаря «Нижнекамскнефтехиму» появится современный бассейн, который станет «визитной карточкой» города
В Нижнекамске начнётся строительство 50-метрового бассейна. Это будет первый водный объект олимпийского уровня в городе, сообщает ИА "Татар-информ".
Строительство спортивного объекта обсудили во время визита депутата Госдумы РФ Ирека Зиннурова. Комплекс планируют разместить на участке в 1,6 гектара на пересечении трёх центральных проспектов: Химиков, Вахитова и Шинников. В основу проекта ляжет спорткомплекс «Мирас» в Альметьевске. Там, помимо 50-метрового бассейна, функционирует тренажёрный зал, центр активного долголетия, спортивные секции, финская сауна, кафе правильного питания и другие зоны.
Строительство в рамках государственно-частного партнёрства будет вести группа компаний «ТАИФ». Городские власти детально прорабатывают проект совместно с Минспорта РТ и Федерацией водного поло Татарстана.
Вернуться назад
|
Новости
03 апреля, 18:37
В региональном исполкоме «Единой России» состоялся круглый стол в рамках реализации регионального партийного проекта «Дом садовода – опора семьи»
Главной темой встречи стало обращение с твердыми коммунальными отходами в садоводческих некоммерческих товариществах
19 марта, 16:45
Андрей Егоров: Уровень газификации в Татарстане достиг 99,5%
Это самый высокий показатель среди всех регионов России
17 марта, 17:37
В рамках марафона «Сила России» наградили финалистов соревнований по бадминтону среди инвалидов
Было разыграно 20 комплектов наград в шести спортивных классах
03 марта, 12:17
«Единая Россия» запускает предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения в муниципальные депутаты
Президиум Регионального политсовета партии сегодня делегировал полномочия по проведению ПГ местным отделениям «Единой России»
28 февраля, 17:13
В Татарстане прошел Единый день приемов участников СВО и их семей
Приемные «Единой России» в Татарстане рассмотрели сегодня около 80 обращений
28 февраля, 15:19
Татарстанские сторонники партии передали гумпомощь бойцам СВО
В составе груза - дорогостоящая техника, запчасти, одежда, масксети и многое другое
25 февраля, 15:42
Приемная «Единой России» ответит на вопросы участников СВО и их семей
Основной темой станет получение выплат
17 февраля, 17:32
В Бугульме при поддержке «Единой России» поставили новый спектакль
Репертуар Бугульминского драматического театра пополнился еще одним спектаклем по пьесе Александра Вампилова «Старший сын»
17 февраля, 16:33
Максим Топилин выступил на коллегии министерства экономического развития России
Итоги 2024 года и планы на 2025 были определены сегодня на заседании коллегии министерства экономического развития России
13 февраля, 18:07
Ветераны СВО и члены их семей, желающих развивать бизнес на селе, смогут получить поддержку от «Единой России» и Россельхозбанка
Партия заключила соглашение с Россельхозбанком – оно предусматривает расширение форматов поддержки участников СВО
Все новости
|
|