Минфин ожидает рост зарплат в текущем году более чем на 6%
Экономика    27 июня 2018, 12:07
Первый вице-премьер правительства, министр финансов Антон Силуанов заявил, что власти оценивают рост реальных заработных плат в текущем году в 6,3%. Об этом сообщает RNS
«Рост реальных зарплат в текущем году мы оцениваем в размере 6,3% (...) За период с начала года реальные заработные платы выросли на 9%», — сказал Силуанов.
Ранее замминистра финансов Алексей Моисеев сообщил, что россияне уже сейчас могут самостоятельно выбирать, на карточку какого из российских банков они хотят получать зарплату.
Как стало известно, первый зампред Банка России Сергей Швецов рассказал, что компании должны предлагать своим сотрудникам не один, а сразу несколько банков в качестве зарплатного.
Вернуться назад
Новости рубрики
|
Новости
09 января, 09:24
В одном из сёл Сабинского района строят новый МФЦ
Все работы идут в рамках народной программы партии и выполняются в соответствии с графиком
05 января, 09:28
Рягат Хусаинов поздравил юных бавлинцев с ОВЗ
В преддверии новогодних праздников он передал ребятам подарки
30 декабря, 14:08
Депутат Госдумы Анатолий Иванов посетил Мамадыш с рабочим визитом
29 декабря, 18:21
Максим Топилин прием жителей в Казани
В последние предновогодние дни продолжается региональная неделя для работы депутатов Госдумы в республике
24 декабря, 14:57
Депутаты проведут приемы граждан
Последние в этом году личные приемы граждан пройдут в Региональной общественной приёмной «Единой России» в Татарстане
24 декабря, 14:56
8,6 тысячи детей получат новогодние подарки от фонда «Нэфис»
Общий вес подарков составляет более 10 тонн
23 декабря, 13:08
Татарстанские единороссы запускают акцию «С Новым годом, ветеран!»
Партийная акция продлится до 31 декабря
22 декабря, 16:19
Альфия Когогина отправила новогодние подарки детям подшефного Татарстану Лисичанска
Мероприятие прошло в рамках акции «Елка желаний»
20 декабря, 19:39
Из Татарстана в Лисичанск и Рубежное направлено 4,5 тысяч новогодних подарков
19 декабря, 11:28
Для воспитанников Раифского училища организовали мастер-класс
Чемпионы-спецназовцы провели мастер-класс по дзюдо для воспитанников Раифского СУВУ. Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Единой России» «Выбор сильных»
Все новости
|
|