Казанские прыгуны в воду завоевали 7 медалей на Кубке Кремля
Спорт    19 апреля 2018, 09:47
Состязания проходили в московском плавательном комплексе ЦСКА с 11 по 15 апреля
В первый же день казанские прыгуны в воду завоевали 3 медали, а по итогам всего турнира – 7.
Никита Шлейхер и Александр Белевцев стали лучшими в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина. Они же заняли второе и третье место в одиночных прыжках с трамплина той же высоты соответственно, а Александр Белевцев вдобавок получил «бронзу» за прыжки с 1 м.
Еще один спортсмен из Татарстана, Артемий Токарев, завоевал второе место в прыжках с трамплина высотой 1 м среди участников своей возрастной категории - 2007-2008 годы рождения. Среди женщин хороший результат показала Карина Шкляр. Она взяла «серебро» в прыжках с трамплина на 3 м.
Вернуться назад
Новости рубрики
|
Новости
04 февраля, 18:40
В Татарстане продолжается тематическая неделя приемов граждан
Мероприятия, посвященные вопросам социальной поддержки, продлятся до 6 февраля
04 февраля, 13:34
Депутаты Казгордумы провели приемы граждан
Рассмотренные инициативы и проблемы находятся на контроле депутатов, работа по ним продолжается
02 февраля, 08:26
«Единая Россия» проведет прием по вопросам социальной поддержки
Неделя приемов граждан пройдет со 2 по 6 февраля в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Татарстан
30 января, 09:51
Валентина Матвиенко поздравила Фарида Мухаметшина с высокой наградой
Председатель Государственного Совета награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени
28 января, 15:10
Депутат помог инвалиду вернуть жильё
Анатолий Иванов вместе с заявителем добились решения сложной ситуации
26 января, 15:33
Сторонники «Единой России» оказали помощь некоммерческим организациям подготовиться к заявочной кампании
Сегодня татарстанские сторонники «Единой России» сотрудничают с более чем с 70-ю некоммерческими организациями
26 января, 15:31
Представитель Татвоенкомата проконсультирует участников СВО и членов их семей в Общественной приемной
22 января, 18:04
Альфия Когогина: Иностранных граждан, взявших в руки оружие для защиты России, нельзя выдавать другим государствам
Госдума приняла в первом чтении пакет из трех законопроектов
22 января, 12:40
В 2026 году участниками программы «СВОй бизнес» станут более 1000 ветеранов СВО из 60 регионов России
Программа направлена на адаптацию участников СВО к мирной жизни через предпринимательство
16 января, 14:51
Партийный десант посетил объекты здравоохранения Нижнекамска
Модернизация объектов здравоохранения проходит в рамках народной программы «Единой России»
Все новости
|
|