В Казани пройдет акция памяти погибших при пожаре в Кемерово
Общество    27 марта 2018, 15:34
В Казани сегодня пройдет акция памяти по погибшим в результате пожара в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня». Об этом сообщает Telegram-канал «Аппаратная»
Акция начнется в 17 часов у фонтана в Ленинском саду. Как передает корреспондент «БИЗНЕС Online», около фонтана уже оставлена мягкая игрушка и букет красных гвоздик.
Пожар в кемеровском ТЦ вспыхнул в воскресенье, в первый день школьных каникул. По последним данным кемеровской администрации, на месте пожара обнаружены и после доставлены в морг тела 59 человек, из них 21 — опознаны. Еще десятки человек числятся пропавшими без вести, более 10 человек остаются в больницах.
Во вторник в Кемерове начался трехдневный траур. В России национальный траур объявлен в четверг, 28 марта.
Вернуться назад
Новости рубрики
|
Новости
06 февраля, 19:33
В Татарстане прошли консультации участников СВО
Бойцы и члены их семей могли задать вопросы по получению выплат
04 февраля, 18:40
В Татарстане продолжается тематическая неделя приемов граждан
Мероприятия, посвященные вопросам социальной поддержки, продлятся до 6 февраля
04 февраля, 13:34
Депутаты Казгордумы провели приемы граждан
Рассмотренные инициативы и проблемы находятся на контроле депутатов, работа по ним продолжается
02 февраля, 08:26
«Единая Россия» проведет прием по вопросам социальной поддержки
Неделя приемов граждан пройдет со 2 по 6 февраля в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Татарстан
30 января, 09:51
Валентина Матвиенко поздравила Фарида Мухаметшина с высокой наградой
Председатель Государственного Совета награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени
28 января, 15:10
Депутат помог инвалиду вернуть жильё
Анатолий Иванов вместе с заявителем добились решения сложной ситуации
26 января, 15:33
Сторонники «Единой России» оказали помощь некоммерческим организациям подготовиться к заявочной кампании
Сегодня татарстанские сторонники «Единой России» сотрудничают с более чем с 70-ю некоммерческими организациями
26 января, 15:31
Представитель Татвоенкомата проконсультирует участников СВО и членов их семей в Общественной приемной
22 января, 18:04
Альфия Когогина: Иностранных граждан, взявших в руки оружие для защиты России, нельзя выдавать другим государствам
Госдума приняла в первом чтении пакет из трех законопроектов
22 января, 12:40
В 2026 году участниками программы «СВОй бизнес» станут более 1000 ветеранов СВО из 60 регионов России
Программа направлена на адаптацию участников СВО к мирной жизни через предпринимательство
Все новости
|
|