Фарид Мухаметшин награжден орденом «Герой нации»

Политика    04 августа 2017, 13:56
Фарид Мухаметшин награжден орденом «Герой нации», Источник фото: www.tatar-inform.ru
Фарид Мухаметшин награжден орденом «Герой нации», Источник фото: www.tatar-inform.ru
Председатель Государственного Совета РТ награжден на VI съезде Всемирного конгресса татар

Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшиннагражден орденом «Герой нации». Награду главе парламента вручил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Поблагодарив руководство республики и делегатов съезда за учрежденный Всемирным конгрессом татар орден, Фарид Мухаметшин в ответном слове отметил, что получить такую высокую награду в юбилейный для конгресса год для него очень символично.

«Туфан Миннуллин и его коллеги побоями заставляли меня говорить на татарском. Вот, я выучил язык и свободно на нем говорю. Спасибо», – сказал Фарид Мухаметшин, получая награду.



Вернуться назад






Новости рубрики

29.06.2026 Съезд «Единой России» выдвинул кандидатов в депутаты Госдумы IX созыва В список вошли более 600 кандидатов, в том числе 76 участников специальной военной операции
29.06.2026 В Татарстане продолжается выдвижение кандидатов на выборах в Госдуму и довыборах в Госсовет РТ Об этом шла речь на 124-м заседании Центральной избирательной комиссии республики


Новости

30 июня, 11:27 Всероссийский день бесплатной юридической помощи прошел в Татарстане Приемы граждан состоялись в Региональной и местных общественных приемных Председателя партии «Единая Россия»

28 июня, 14:20 Штаб общественной поддержки присоединился к истории, ожившей в Альвидино В эти выходные село Альвидино Пестречинского района Татарстана стало местом притяжения для тысяч любителей истории со всей страны

  23 июня, 08:25 26 июня в Татарстане пройдет Всероссийский день бесплатной юридической помощи Получить консультации специалистов может любой желающий

09 июня, 08:22 «Единая Россия» провела в Татарстане региональную неделю приемов граждан За это время к экспертам в сфере материнства и детства обратились более 600 человек

29 мая, 09:07 «Единая Россия» проведет неделю приемов по вопросам материнства и детства Все мероприятия пройдут с 1 по 5 июня на площадке Региональной общественной приёмной Председателя Партии в Республике Татарстан

26 мая, 11:50 В Чистополе благодаря поддержке Олега Морозова появится сцена-майдан в микрорайоне «Поселок часовщиков» Депутат Государственной Думы РФ поддержал инициативу чистопольских активистов "Единой России"

25 мая, 13:41 В Казани пройдут консультации для представителей НКО Юридическая поддержка для некоммерческих организаций организована в рамках проекта «Единые»

15 мая, 09:00 «Единая Россия» проведет неделю приемов по вопросам образования

12 мая, 08:41 «Единая Россия» проведет прием участников СВО

05 мая, 15:38 В Татарстане «Единая Россия» запустила акцию «Подарок ветерану» Акция проходит при поддержке партпроекта «Историческая память»

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх