Роналдиньо и Окоча посоревнуются в Парке Кубка Конфедераций FIFA в Казани

Спорт    11 мая 2017, 09:28
Парк Кубка Конфедераций FIFA 2017, который уже порадовал жителей и гостей Москвы и Сочи, добрался и до Казани! 13-14 мая он распахнет свои двери для всех желающих на площади перед стадионом «Центральный»

Посетителей парка ждёт замечательный сюрприз – в Казань приедет Роналдиньо, легенда «Барселоны» и «Милана», чемпион мира по футболу 2002 года, обладатель Кубка конфедераций—2005 в составе сборной Бразилии и лучший футболист мира—2004 и 2005 по версии ФИФА.

Компанию знаменитому бразильцу составит Джей-Джей Окоча, экс-полузащитник сборной Нигерии, обладатель Кубка африканских наций—1994 и олимпийский чемпион—1996. Роналдиньо и Окоча принимают эстафету у легенд ФИФА Марселя Десайи и Гарри Кьюэлла, которые уже приняли участие в работе парка Кубка конфедераций в Москве и Сочи.

Австралиец, уже померявшийся силами в текболе с Дмитрием Булыкиным, предложил посоревноваться также Роналдиньо и Окоче, чтобы выяснить, кто из них лучше. Парк в Казани также посетят экс-капитан сборной России по футболу, Посол ЧМ-2018 Алексей Смертин и бывший защитник национальной сборной, двукратный чемпион России в составе казанского «Рубина» Роман Шаронов.

Всех гостей Парка, вход и развлечения в котором будут бесплатными, ждет яркая и разнообразная развлекательная программа: помимо встреч со звездами мирового и российского футбола, это и интересные конкурсы, и футбольные аттракционы, и мультимедийные викторины с возможностью выиграть призы, в том числе билеты на матчи Кубка конфедераций в Казани!

Одним из главных украшений парка станет трофей победителей Кубка конфедераций – с ним также смогут познакомиться и сфотографироваться все желающие.



Вернуться назад






Новости рубрики

12.11.2025 Молодежь Татарстана соревнуется в управлении беспилотными средствами Лагерь «Камский Артек» на этой неделе стал площадкой проведения республиканского этапа всероссийского конкурса «ТехноПатриот»
31.10.2025 Турнир «Шахматная партия единства» объединил любителей интеллектуального спорта в Татарстане В преддверии Дня народного единства в Штабе общественной поддержки «Единой России» в Республике Татарстан состоялся турнир «Шахматная партия единства»,...
29.10.2025 Вопросы развития физической культуры и спорта в Татарстане обсудили на заседании фракции «Единая Россия» и депутатской группы «ТНВ» Кроме того, единороссы рассмотрели кадровые вопросы и внесли изменения в состав парламентской фракции


Новости

14 ноября, 16:10 В селе Бирюли Высокогорского района состоялся субботник в Парке Победы Акция состоялась в рамках федерального партийного проекта «Экология»

14 ноября, 13:23 В Казани представили двуязычную раскраску «Казань. Город трудовой доблести» Первые комплекты получили первоклассники гимназии №28 Казани

  12 ноября, 18:27 «Молодая Гвардия» Татарстана отправила 850 кг гумпомощи бойцам 123-й бригады Блиндаж военных был уничтожен, и бойцы остались без продуктов и необходимых вещей

10 сентября, 17:15 В Казани отметили семью Тукаевых за вклад в гуманитарную помощь Молодогвардейцы оценили семью Тукаевых за оказание всесторонней поддержки российским военнослужащим

10 сентября, 16:04 Гимназии в селе Никольское присвоили имя Льва Толстого В Никольской гимназии национальный русский компонент включён в содержание общеобразовательной программы

25 августа, 16:47 Заинские первоклассники получили новые рюкзаки В рамках акции «Помоги собраться в школу» 65 первоклассников города и района получили школьные принадлежности

20 августа, 16:47 В Татарстане состоится Единый день приёма участников СВО и их семей по вопросам медицинского обеспечения Все желающие татарстанцы могут обратиться в Региональную общественную приемную партии «Единая Россия»

06 августа, 15:51 Татарстанские юристы расскажут о помощи бойцам СВО Они поделятся информацией о решении правовых вопросов в разных областях

25 июля, 15:51 Бавлинские единороссы и молодогвардейцы очистили городской родник Родник «Бэллур чишмэ» привлекает большое количество горожан, после которых остается много мусора

24 июля, 15:28 В Нижнекамске стартовала ежегодная партийная акция «Собери ребенка в школу» Раздача школьных принадлежностей и рюкзаков пройдет накануне Дня знаний

Все новости
Уайлд


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх