Равиль Хуснулин: «Я расцениваю взрыв в Петербурге как попытку создать напряженность в обществе»
   03 апреля 2017, 17:50
Депутат Государственной Думы Равиль Хуснулин убежден, что взрыв в метро Санкт-Петербурга – дело рук террористов.
«К сожалению, понятно, что это теракт. Я расцениваю это как попытку создать напряжённость в обществе, подорвать доверие к действующей власти, правоохранительным органам. На Межпарламентской ассамблее СНГ, заседание которой проходило с участием представителей ПАСЕ и ОБСЕ, говорили о том, что надо объединять усилия всех стран и всех силовых структур в борьбе с терроризмом. Сейчас мы следим за новостями из Санкт-Петербурга в прямом эфире. Этот теракт подтверждает, что обратного пути в борьбе с терроризмом нет. Руководство РФ занимает последовательную и правильную позицию: с террористами договариваться невозможно, их нужно беспощадно уничтожать», заявил Р. Хуснулин.
Напомним, что СКР возбудил уголовное дело по факту взрыва в Петербурге. Ранее электронные петербургские СМИ сообщили о взрыве в метро.
Вернуться назад
|
Новости
03 апреля, 18:37
В региональном исполкоме «Единой России» состоялся круглый стол в рамках реализации регионального партийного проекта «Дом садовода – опора семьи»
Главной темой встречи стало обращение с твердыми коммунальными отходами в садоводческих некоммерческих товариществах
19 марта, 16:45
Андрей Егоров: Уровень газификации в Татарстане достиг 99,5%
Это самый высокий показатель среди всех регионов России
17 марта, 17:37
В рамках марафона «Сила России» наградили финалистов соревнований по бадминтону среди инвалидов
Было разыграно 20 комплектов наград в шести спортивных классах
03 марта, 12:17
«Единая Россия» запускает предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения в муниципальные депутаты
Президиум Регионального политсовета партии сегодня делегировал полномочия по проведению ПГ местным отделениям «Единой России»
28 февраля, 17:13
В Татарстане прошел Единый день приемов участников СВО и их семей
Приемные «Единой России» в Татарстане рассмотрели сегодня около 80 обращений
28 февраля, 15:19
Татарстанские сторонники партии передали гумпомощь бойцам СВО
В составе груза - дорогостоящая техника, запчасти, одежда, масксети и многое другое
25 февраля, 15:42
Приемная «Единой России» ответит на вопросы участников СВО и их семей
Основной темой станет получение выплат
17 февраля, 17:32
В Бугульме при поддержке «Единой России» поставили новый спектакль
Репертуар Бугульминского драматического театра пополнился еще одним спектаклем по пьесе Александра Вампилова «Старший сын»
17 февраля, 16:33
Максим Топилин выступил на коллегии министерства экономического развития России
Итоги 2024 года и планы на 2025 были определены сегодня на заседании коллегии министерства экономического развития России
13 февраля, 18:07
Ветераны СВО и члены их семей, желающих развивать бизнес на селе, смогут получить поддержку от «Единой России» и Россельхозбанка
Партия заключила соглашение с Россельхозбанком – оно предусматривает расширение форматов поддержки участников СВО
Все новости
|
|