Татарстан стал лучшим экскурсионным направлением России
Общество    07 ноября 2016, 15:13
Журнал National Geographic подвел итоги голосования читателей за туристические направления 2016 года в России, сообщает ИА «Татар-информ».
Российские читатели выбрали Татарстан как лучшее место для экскурсионного отдыха. Первое место в этой номинации республика разделила с Санкт-Петербургом и Ленинградской область - за эти регионы проголосовало по 23 процента читателей. Вторую строчку заняла Калининградская область (18 процентов), третью – Хакасия (11 процентов).
Тройки лучших направлений в других номинациях выглядят, по мнению читателей журнала, так: приключенческие туры - Алтайский край, Камчатка, Республика Карелия; этнографические направления - Хакасия, Алтай, Якутия; экологический отдых - Вологодская область, Крым, Мурманская область.
Вернуться назад
Новости рубрики
|
Новости
03 апреля, 18:37
В региональном исполкоме «Единой России» состоялся круглый стол в рамках реализации регионального партийного проекта «Дом садовода – опора семьи»
Главной темой встречи стало обращение с твердыми коммунальными отходами в садоводческих некоммерческих товариществах
19 марта, 16:45
Андрей Егоров: Уровень газификации в Татарстане достиг 99,5%
Это самый высокий показатель среди всех регионов России
17 марта, 17:37
В рамках марафона «Сила России» наградили финалистов соревнований по бадминтону среди инвалидов
Было разыграно 20 комплектов наград в шести спортивных классах
03 марта, 12:17
«Единая Россия» запускает предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения в муниципальные депутаты
Президиум Регионального политсовета партии сегодня делегировал полномочия по проведению ПГ местным отделениям «Единой России»
28 февраля, 17:13
В Татарстане прошел Единый день приемов участников СВО и их семей
Приемные «Единой России» в Татарстане рассмотрели сегодня около 80 обращений
28 февраля, 15:19
Татарстанские сторонники партии передали гумпомощь бойцам СВО
В составе груза - дорогостоящая техника, запчасти, одежда, масксети и многое другое
25 февраля, 15:42
Приемная «Единой России» ответит на вопросы участников СВО и их семей
Основной темой станет получение выплат
17 февраля, 17:32
В Бугульме при поддержке «Единой России» поставили новый спектакль
Репертуар Бугульминского драматического театра пополнился еще одним спектаклем по пьесе Александра Вампилова «Старший сын»
17 февраля, 16:33
Максим Топилин выступил на коллегии министерства экономического развития России
Итоги 2024 года и планы на 2025 были определены сегодня на заседании коллегии министерства экономического развития России
13 февраля, 18:07
Ветераны СВО и члены их семей, желающих развивать бизнес на селе, смогут получить поддержку от «Единой России» и Россельхозбанка
Партия заключила соглашение с Россельхозбанком – оно предусматривает расширение форматов поддержки участников СВО
Все новости
|
|