На выборах в Казани работает система видеонаблюдения
Политика    18 сентября 2016, 09:43
Онлайн-трансляция хода голосования и подсчета голосов ведется с 415 избирательных участков города
Столица Татарстана стала одним из тринадцати городов-миллионников РФ, в которых было организовано видеонаблюдение на избирательных участках в ходе выборов депутатов Государственной думы. Постановление об этом было принято Центризбиркомом РТ.
Согласно решению ЦИК РТ онлайн-трансляция хода голосования и подсчета голосов организована на 415 избирательных участках города. Исключение составили так называемые «закрытые» участки, например, в больницах и СИЗО.
На каждом участке установлены две камеры. С одной ведется съемка помещения для голосования в целом, другая направлена на избирательные урны (по окончании голосования - на место подсчета бюллетеней).
Изображения с участков транслируются по адресу: webvyboryedg.ru. Срок хранения видеозаписей - три месяца со дня официального опубликования результатов выборов.
Вернуться назад
Новости рубрики
|
Новости
04 сентября, 11:29
«Единая Россия» проведет неделю приемов граждан по социальным вопросам
Татарстанцы могут обратиться с вопросами в сфере здравоохранения, ЖКХ, образования
27 августа, 15:55
В Азнакаево провели мониторинг безопасности пешеходных переходов у образовательных учреждений
Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Безопасные дороги»
18 августа, 16:10
21 августа в Татарстане пройдет Единый день приемов участников СВО и их семей
18 августа, 11:54
В Татарстане прошла жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени и печатных площадей на выборах
Выборы депутатов Государственной Думы состоятся 18, 19 и 20 сентября
13 августа, 10:35
Пять муниципалитетов Татарстана стали победителями всероссийского конкурса «Развитие малых городов и исторических поселений»
Они получат средства на благоустройство территорий
17 июля, 16:21
Первичка Казанского отделения партии организовала спортивный турнир среди сотрудников «Метроэлектротранса»
Соревнования состоялись в рамках местного партийного проекта «Здоровое общество»
15 июля, 15:40
Фестиваль тюркской культуры в Азнакаево собрал тысячи гостей
Фестиваль организован в рамках Года народного единства
15 июля, 12:28
«Жена, дети, мама героя»: Лаишевский район примет всероссийский проект
Мероприятие соберёт родных и близких участников специальной военной операции
15 июля, 11:57
В Татарстане более 1,6 млн. земельных участков с установленными границами
Несмотря на то, что по республике процент земельных участков без четких границ минимален, Росреестр настоятельно рекомендует их владельцам провести межевание.
10 июля, 11:23
В Татарстане пройдет Региональная неделя приемов граждан по вопросам труда и занятости
Задать вопросы и получить консультации по защите трудовых прав сможет каждый желающий
Все новости
|
|