В Казани льготный режим работы парковок продлевается до конца апреля

Общество    19 января 2021, 10:50
После улучшения эпидемиологической обстановки парковки начнут работать в обычном режиме

Льготный режим работы муниципальных парковок в Казани продлевается до 30 апреля. Плата будет взиматься только за стоянку в будние дни с 7.00 до 18.00. В остальное время, а также по субботам и воскресеньям услуга будет бесплатной. Остановка транспортного средства до 15 минут также остаётся безвозмездной.

Напомним, что такое послабление было введено в апреле прошлого года в качестве поддержки предпринимателей и горожан в связи с пандемией коронавируса. До этого плата за муниципальные уличные парковки была в будни и по субботам с 7.00 до 21.00. Городские власти неоднократно продлевали льготную услугу в течение года, в последний раз – до конца января.

Как сообщает пресс-служба мэрии, сейчас принято решение о продлении льготного режима работы муниципальных парковок до 30 апреля текущего года. После улучшения эпидемиологической обстановки, снятия ряда ограничений и запретов в Казани парковки начнут работать в обычном режиме.



Вернуться назад






Новости рубрики

04.09.2026 «Единая Россия» провела патриотическую викторину для воспитанников Раифского СУВУ Мероприятие прошло в рамках федерального проекта «Историческая память»
03.09.2026 В Татарстане «Единая Россия» чествует передовиков труда В рамках объявленного в республике Года воинской и трудовой доблести местные отделения партии организуют Фестивали труда и доблести


Новости

04 сентября, 11:29 «Единая Россия» проведет неделю приемов граждан по социальным вопросам Татарстанцы могут обратиться с вопросами в сфере здравоохранения, ЖКХ, образования

27 августа, 15:55 В Азнакаево провели мониторинг безопасности пешеходных переходов у образовательных учреждений Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Безопасные дороги»

  18 августа, 16:10 21 августа в Татарстане пройдет Единый день приемов участников СВО и их семей

18 августа, 11:54 В Татарстане прошла жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени и печатных площадей на выборах Выборы депутатов Государственной Думы состоятся 18, 19 и 20 сентября

13 августа, 10:35 Пять муниципалитетов Татарстана стали победителями всероссийского конкурса «Развитие малых городов и исторических поселений» Они получат средства на благоустройство территорий

17 июля, 16:21 Первичка Казанского отделения партии организовала спортивный турнир среди сотрудников «Метроэлектротранса» Соревнования состоялись в рамках местного партийного проекта «Здоровое общество»

15 июля, 15:40 Фестиваль тюркской культуры в Азнакаево собрал тысячи гостей Фестиваль организован в рамках Года народного единства

15 июля, 12:28 «Жена, дети, мама героя»: Лаишевский район примет всероссийский проект Мероприятие соберёт родных и близких участников специальной военной операции

15 июля, 11:57 В Татарстане более 1,6 млн. земельных участков с установленными границами Несмотря на то, что по республике процент земельных участков без четких границ минимален, Росреестр настоятельно рекомендует их владельцам провести межевание.

10 июля, 11:23 В Татарстане пройдет Региональная неделя приемов граждан по вопросам труда и занятости Задать вопросы и получить консультации по защите трудовых прав сможет каждый желающий

Все новости
Уайлд


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх