Мишустин включил СМИ в перечень пострадавших отраслей
Экономика    29 мая 2020, 13:29
Ранее с этой просьбой к Президенту и Правительству страны обратились главы регионов
Председатель Правительства России Михаил Мишустин расширил перечень наиболее пострадавших от пандемии предприятий, сообщает РБК. В него были включены средства массовой информации. Подробности этой информации пока неизвестны.
«О решении правительства включить СМИ в перечень отраслей экономики, в наибольшей степени пострадавших в результате коронавирусной инфекции, РБК сообщил собеседник в правительстве и подтвердил источник, знакомый с ситуацией. Об этом решении кабмин объявит в ближайшее время», - говорится в сообщении.
Напомним, что в просьбой включить СМИ в число отраслей экономики, наиболее пострадавших от COVID-19, просил Президент Татарстана Рустам Минниханов. в середине мая об этом было направлено письмо в адрес исполнявшего тогда обязанности Премьер-министра страны Андрея Белоусова. С аналогичной инициативой к Президенту и Правительству России позже обратились глава Калининградской области Антон Алиханов и губернатор Хабаровского края Сергей Фургал.
Вернуться назад
Новости рубрики
|
Новости
04 февраля, 13:34
Депутаты Казгордумы провели приемы граждан
Рассмотренные инициативы и проблемы находятся на контроле депутатов, работа по ним продолжается
02 февраля, 08:26
«Единая Россия» проведет прием по вопросам социальной поддержки
Неделя приемов граждан пройдет со 2 по 6 февраля в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Татарстан
30 января, 09:51
Валентина Матвиенко поздравила Фарида Мухаметшина с высокой наградой
Председатель Государственного Совета награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени
28 января, 15:10
Депутат помог инвалиду вернуть жильё
Анатолий Иванов вместе с заявителем добились решения сложной ситуации
26 января, 15:33
Сторонники «Единой России» оказали помощь некоммерческим организациям подготовиться к заявочной кампании
Сегодня татарстанские сторонники «Единой России» сотрудничают с более чем с 70-ю некоммерческими организациями
26 января, 15:31
Представитель Татвоенкомата проконсультирует участников СВО и членов их семей в Общественной приемной
22 января, 18:04
Альфия Когогина: Иностранных граждан, взявших в руки оружие для защиты России, нельзя выдавать другим государствам
Госдума приняла в первом чтении пакет из трех законопроектов
22 января, 12:40
В 2026 году участниками программы «СВОй бизнес» станут более 1000 ветеранов СВО из 60 регионов России
Программа направлена на адаптацию участников СВО к мирной жизни через предпринимательство
16 января, 14:51
Партийный десант посетил объекты здравоохранения Нижнекамска
Модернизация объектов здравоохранения проходит в рамках народной программы «Единой России»
15 января, 17:35
Злостные алиментщики будут преследоваться по всей территории СНГ
Судебные решения о взыскании алиментов будут иметь силу на территории всех стран Содружества Независимых Государств, их подписавших
Все новости
|
|