Казань встретит шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Общество    12 ноября 2019, 17:38
В центре Казани пройдут Санта Клаус из Финляндии, Тол Бабай из Удмуртии, Матушка Зима, Девица Метелица, Кикимора Вятская, а также Деды Морозы из Великого Устюга и с Байкала
23 и 24 ноября в Казани и селе Новый Кырлай Арского района отпразднуют 10-летний юбилей резиденции Кыш Бабая и Кар Кызы.
Празднование начнётся 23 ноября в полдень в Казани на улице Баумана шествием сказочных геров. Главными гостями станут российский Дед Мороз из Великого Устюга, Снегурочка, Байкальский Дед Мороз, Санта Клаус из Финляндии, Тол Бабай из Удмуртии, Матушка Зима, Девица Метелица, Кикимора Вятская, сообщает пресс-служба Госкомитета по туризму РТ.
Завершится праздник в 19.00 представлением «Сказочный переполох» в Поволжской академии физкультуры, спорта и туризма.
24 ноября Кыш Бабай, Кар Кызы и все сказочные гости приглашают в село Новый Кырлай на открытие Леса Чудес. Здесь каждый Дед Мороз выступит со своей визитной карточкой, расскажет о мифологии, обычаях, обрядах своего народа.
Вернуться назад
Новости рубрики
|
Новости
18 февраля, 12:01
20 февраля в Татарстане состоится Единый день приёма участников СВО и членов их семей
Мероприятие посвящено актуальным вопросам в сфере социального обеспечения
18 февраля, 10:35
Альфия Когогина: Люди на селе должны жить не хуже, чем в городах
Госдума приняла обращение к Председателю Правительства РФ Михаилу Мишустину по вопросу комплексного развития сельских агломераций
17 февраля, 15:34
Черемшанцы отправили стройматериалы для укрепления позиций
Гуманитарная помощь из района уходит регулярно
17 февраля, 13:39
Жители Апастовского района собрали очередную партию гумгруза
Участие в помощи бойцам приняли жители и предприниматели района
17 февраля, 09:37
В Арске рассказали о работе волонтеров по поддержке бойцов СВО
Патриотическое мероприятие прошло в молодежном центре «Алгарыш»
12 февраля, 09:33
В Татарстане семьям контрактников-участников СВО рассказали о льготах и выплатах
Мероприятие прошло в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
06 февраля, 19:33
В Татарстане прошли консультации участников СВО
Бойцы и члены их семей могли задать вопросы по получению выплат
04 февраля, 18:40
В Татарстане продолжается тематическая неделя приемов граждан
Мероприятия, посвященные вопросам социальной поддержки, продлятся до 6 февраля
04 февраля, 13:34
Депутаты Казгордумы провели приемы граждан
Рассмотренные инициативы и проблемы находятся на контроле депутатов, работа по ним продолжается
02 февраля, 08:26
«Единая Россия» проведет прием по вопросам социальной поддержки
Неделя приемов граждан пройдет со 2 по 6 февраля в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Татарстан
Все новости
|
|